Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Межпространственная общность





Позвольте рассказать, кто вы есть. Пора раскрыть немного больше о межпространственности Человеческого Существа. Это расширение учения, которое мы давали несколько месяцев назад (июль 2000 года), когда раскрыли информацию об энергии наставников. Сейчас пора раскрыть информацию об энергии Человека.

Мы собираемся дать информацию, которую трудно понять. Как вы расскажете четырехмерному творению о пространстве двузначного числа? Как вы расскажете линейному творению, что то, что они делают сейчас, может изменить их прошлое? То, что они уже сделали, кажется, застыло как цемент... но это не так. Дорогое линейное существо, как это определяется? Ответ: это определяется с помощью Третьего Языка, который раньше мы назвали “катализатором божественного общения”. Многие из слушающих и читающих получат картинки и концепции на клеточном уровне – божественный уровень того, что мы даем так хорошо, как только можем линейным способом – слово за словом.

Дорогие, в этом зале, в этом великом месте, где вы сидите и слушаете, прямо сейчас вы соединены с десятками других Человеческих Существ, читающих эти слова. Мы знаем, кто читает, ибо они выразили намерение поместить глаза на страницу, на страницу, о которой вы можете сказать, что она “еще не существует”, поскольку находитесь в линейном времени. Мы просим поместить себя в круг времени, понимая, что прошлое проявилось в вашем сейчас, которое со временем со-творит проявление вашего будущего – чего-то, что, вы думаете, еще не со-творили. Все потенциалы проявления там и ждут, чтобы вы востребовали их и проявили уместные энергии. Многим это покажется возвращением к прежним беседам. Вам лучше к этому привыкать, ибо мы собираемся перенести вас во временной контур сейчас межпространственных вещей. Это вещи, о которых мы должны говорить.

Прямо сейчас спросите читателей, тех, кто, кажется, не находится в вашем временном контуре, действительно ли они видят эту “несуществующую” страницу! Конечно, да! Можете ли вы присоединиться к ним в любви, даже если воспринимаете их в своем будущем? Читатель, можешь ли ты присоединиться к тем, кто сейчас здесь? Ответ: да. Таким образом, вы только что приняли участие в межпространственном временном событии.

 

Раньше мы рассказывали, что многие вещи, принесенные межпространственным способом, покажутся вам странными, нелепыми или страшными, потому что вы не видели их прежде. Но мы напоминаем: это только потому, что вы не знакомы с тем общим, что заставляет вас ощущать все таким образом. Просто потому, что вы чего-то не испытывали, не означает, что его не существует.

Раньше мы рассказывали притчу о примитивном туземце, жившем на тропическом острове. Он счастлив, всегда жил в тропиках и всегда хочет там жить. Этот туземец, любящий то место, где живет, наслаждается замечательной погодой – всегда теплой и влажной. Вдруг ему показывают кусок льда. Он никогда не видел лед раньше. У него нет идеи, что бы это могло быть. Туземец не понимает, что это обычная вода, нечто, что окружает его остров и хорошо ему знакомо. Но он видит ее в другой физической форме, в форме общеизвестной на Земле, но он ее никогда не ощущал. Естественно, лед физически существует, но туземец никогда не видел его в своей реальности. Первое, что сделает Человеческое Существо с такого рода информацией, испугается! Таким образом, именно поэтому даваемые сегодня вечером вещи могут быть пугающими, ибо они радикально новые для вас (но общеприняты в грандиозной схеме) и во многом похожи на лед для туземца.

Date: 2015-09-23; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию