Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Управляемый разговор





Первый из пяти “пунктов” – то, что мы называем “управляемый разговор”. Многие называют это интуицией. Кажется, некоторые потеряли свою интуицию и говорят себе: “ Разве сейчас время ее терять, и это в новой энергии! Я всегда знал, что правильно, а что нет, и ощущал руководство. Сейчас это просто не работает”. Да, это так! Просто она “внутри”, со всей другой информацией.

“Что я могу сделать? “ – можете спросить вы. Настройтесь на интуицию и отсоединитесь от всего другого. Сейчас скажите: “ Дорогой Дух, я линеен и прямо сейчас даю разрешение настроиться только на канал интуиции и отсоединиться от других каналов”. Вы собираетесь просить вид энергии, который увязывается с тем, что вам хотелось бы принимать. Он имеет дело с использованием намерения и вашей способностью конкретизировать то, что вам хотелось бы иметь.

Понаблюдайте за возвращением интуиции! Те, кто никогда ее не имел, понаблюдайте, как они будет развиваться. Тем, кто хочет знать, как ее проверить: это первая реакция на вещь, о которой вы думаете (доверяйте первым реакциям). Попытайтесь. Если вы никогда не пытались делать этого раньше, настройтесь на интуицию в любого рода ситуации. Некоторые пользовались маятником. Он работает с помощью личного управляемого разговора. Проверьте. Привыкните к тому, как он вращается в зависимости от того, что правильно, а что неправильно для энергетической ситуации в вашей жизни. Это называется управлением и является “пунктом управляемого разговора”.

Нам бы хотелось, чтобы вы знали, что происходит. Почему, вдруг, у вас появился “барьер” от всей поступающей одновременно информации? Почему бы не работать старым способом, где информация давалась линейно? Это связано с вашим улучшением в новой энергии. В прошлом, вы садились в медитацию и получали то, что давалось. Сейчас у вас есть выбор, что принимать. Все это часть вашего расширения и межпространственности. Таким образом, это урок о том, как принимать новое сообщение, отделять его и использовать то, что вам бы хотелось.

Date: 2015-09-23; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию