Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






От автора – Введение





Приветствую читателей серии книг Крайона, а также тех, кто только начинает свое общение с ним. Это девятая книга Крайона, и, возможно, самая глубокая из всей серии, так как рассматривает приспособление к новой парадигме энергии Земли.

Тем, кто не знаком со всей информацией Крайона, важно дать краткое объяснение. Крайон – ангельская сущность... помощник Земле, а не энергия, когда-либо бывшая Человеком на нашей планете. Его цель (для удобства мы обращаемся к Крайону как к мужчине) – объяснить, как все меняется, как все работает, а также почитать и праздновать Человеческий опыт. Каждое послание содержит наставления и объяснения того, что происходит. Каждая притча – о нас. Каждый ченнелинг поднимающий, любящий и помогающий.

Многие чувствуют, что это просто странно - видеть, как Человеческое Существо передает послания от ангельской сущности. Несмотря на то, что ангелы говорили с Людьми на протяжении всей задокументированной духовной истории, если вы заявите, что говорите с сущностями или ангелами сегодня, вас поместят в “страшную группу”. Я часто интересуюсь, как все это будет выглядеть лет через 100. Станет ли ченнелинг священным и допустимым?

Каким-то образом, исторические события, независимо от того, какими бы нереальными они не были, полностью принимаются за духовную историю. Современные события такого же точно вида часто помещают вас в “корзину сумасшествия”. Думаю, это просто Человеческая природа – обесценивать все, что не имеет печати одобрения исторической значимости.

Для меня, Крайон дал нам шаблон той энергии, в который мы обнаруживаем себя прямо сейчас. Вся информация, готовящаяся к нашему тысячелетию, плюс недавние события прошлого года давались в виде намеков, притч и особенно как нумерологические метафорические энергии, готовые к интерпретации.

Двенадцать лет назад, в первой книге Крайона “Последние времена”, он рассказывал, что мы изменили парадигму будущего Земли. Мы отменили предсказанный Армагеддон и двигались к потенциалу нового сознания на планете... одно из самых великих обещаний. Он указывал, что магнитная решетка Земли изменится, чтобы снабдить нас новыми способностями (и она сделала это, см. стр.). Он говорил, что все будущие войны будут племенными (кажется, все так и есть).

Затем он говорил: чтобы этого достичь, около одного процента населения Земли могут уйти – очень печальный факт. Помните ли вы его утверждение, касающееся будущего?

“... многие уйдут, чтобы вернуться с новыми силами. Кроме того, переход к грядущей эре самоопределения и силы будет изобиловать переменами. Ни для кого из вас жизнь не останется прежней...”[1]

Также, Крайон привел дату в 1999 году, когда несбалансированный лидер создаст хаос (Крайон, книга 1, стр. 29). Это могло бы относиться к Боснии или к тому, что недавно произошло 11 сентября. Все это приводилось в первой книге Крайона более, чем десятилетие назад.

Конечно, в восьмидесятые годы коммунизм пал сам по себе, и не было термоядерной войны. Временная линия для предсказанного Армагеддона уже прошла, и многие осознали, что двигаются в новом направлении – которого никто не предвидел.

По мере того, как книги разворачивались в новое тысячелетие, Крайон дал очень много личной информации и методы обнаружения внутренней божественности. Он всегда указывал, что мир на Земле начнется с индивидуальной работы и пригласил изменить свою ДНК. В книгах Крайон много раз рассказывал о важности события 11:11, когда Человечество дало разрешение изменить предсказанный конец. Затем появилась книга 8, последняя, Переход Черты.

Как я уже говорил раньше, книга 8 Крайона, возможно, дала больше информации о том, что мы ощущаем, чем какая-либо другая. Крайон говорил, что в грядущие времена “больше не будет сидения на заборе”. Это значит, что больше не будет подхода “между” к тому, что происходит на планете – это создаст борьба старого против нового.

Многих “сорвет с забора”, – говорил Крайон. Также он указывал на “оттягивание назад” от очевидной устойчивости и мира, и даже предсказал потенциал восстания в Израиле в 2000 году. Впервые он использовал термин духовный гнев и сказал, что мы пребываем в борьбе между старым и новым. Он сказал: “Не будьте шокированы и не удивляйтесь. что война не закончится. Фактически, в каком-то смысле, сражение только начинается”.

Думаю, все мы были шокированы и напуганы событиями 9-11 (для европейцев и многих других 11-9). Для Америки это стало новой точкой отсчета... местом во времени, которое многие увидят как конец или начало. Не нужно быть метафизиком или приверженцем Новой Эры, чтобы видеть важную энергию, которую создало в нашем обществе это событие. Многие назвали его “Перл Харбором” этого поколения. Отныне события настоящей американской истории рассматриваются как “до и после 9-11”. Даже сама дата сейчас стала иконой, олицетворением неописуемой печали, ужаса, гнева, изменения и даже, возможно, обещания.

Хотя не было предсказывающего это событие психического или аптечного 900-цифрового таблоида, многие спросили: на протяжении последнего десятилетия были ли намеки Крайона, что мы пройдем через такой вид изменения. Сейчас я чувствую, что 9-11 было на нашем “экране радара” потенциала с 1987 года. Теперь мы начинает осознавать значение события 11:11, где, как группу Людей, нас спросили, даем ли мы разрешение сдвинуть Землю на следующий уровень (как описывается в первой книге Крайона – три, шесть и семь). Помогли ли мы создавать эту трагедию? Действительно ли коллективно мы дали на него разрешение? Очень трудный вопрос. Трудно считать... что все мы можем нести духовную клеточную ответственность за произошедшее.

В августе, за несколько недель до трагедии 9-11, в Ванкувере Крайон рассказывал о единстве мира (перепечатано в главе 6 этой книги). Послушайте, что он говорил о Соединенных Штатах (полная запись на стр.):

Сейчас Соединенные Штаты пребывают в самом великом периоде обучения. Жизнь не может остаться прежней. Почитаемы те, кто понимает, что важные изменения находятся в движении. Самыми большими изменениями в этих местах будет старое против нового. Мы здесь, чтобы сказать: Сидящее здесь или читающее эти слова Человеческое Существо может это изменить. Все не может оставаться таким, как есть. Потенциал самых глубоких творческих изменений наступит в году тройки (2001)”

Лично я чувствую, что намеки на потенциалы нашего разрешения 11:11 давались все время, и вылились в событие 9-11. Мне говорили, что нет такой вещи как предопределение. Существуют “проявленные потенциалы”. Поскольку для Духа нет ни будущего ни прошлого, сама мысль о предсказаниях довольно спорна. И все же пророки связаны с нашей идеей линейного времени и все еще дают пророчества. Следовательно, они дают потенциалы, а не абсолютные истины. Для Крайона (предпосылка приводится позже в этой книге) все пребывает в “сейчас”. То, что существует как потенциал, ожидает быть проявленным или нет и является энергией, развивающейся в нашу реальность... в наш линейный временной контур... основывающийся на комбинации намерений прошлого и будущего. Мы полностью их контролируем.

Наряду со многими другими, я получил нижеперечисленные факты по Интернету сразу же после несчастья. Вот краткий перечень очевидной “синхронистичности 11-ти”. Совпадение? Посмотрите.

Date: 2015-09-23; view: 198; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию