Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гидрокомбинезон ГК-2М





Предназначен для выполнения водолазно-спасательных и подводно-технических работ. Используется при температуре воды от -2 до +30 оС.

Гидрокомбинезон может эксплуатироваться в пресной и морской воде при температуре воды от -2 до +30 оС. Объём гидрокомбинезона позволяет производить работы в утепляющей зимней одежде. Он герметичен при давлении воды до 200 мм.вод.ст. Гидрокомбинезон изготавливается из дублированной прорезиненной ткани темно-зеленого цвета. Резиновая обкладка ткани обладает стойкостью к воздействию морской воды.

Гидрокомбинезон состоит из комбинезона свободного покроя, герметично соединённого со шлемом, резиновыми ботами и резино-трикотажными рукавицами. Входным отверстием в гидрокомбинезон служит нагрудное отверстие с аппендиксом, которое герметизируется жгутов-кой резиновым жгутом. В отличие от гидрокомбинезона ГК-2 гидрокомбинезон ГК-2М снабжен шлемом с более широким обзорным стеклом, имеет стеклоочиститель и гнезда, предназначенные для размещения в них телефонов переговорного устройства.

На шлеме гидрокомбинезона расположены 2 клапана: металлический предохранительный клапан и резиновый лепестковый.

Предохранительный клапан предназначен для стравливания воздуха из шлема и поступления его из окружающей среды в гидрокомбинезон. Давление открытия предохранительного клапана при расходе воздуха 1 + 0,1 л/мин. 200-300 мм.вод.ст. Клапан герметичен при давлении 50 мм.вод.ст. Лепестковый клапан предназначен для стравливания излишков воздуха из гидрокомбинезона при погружении. Давление срабатывания -50 мм.вод.ст.

Маска шлема прижимается к лицу водолаза с помощью ремня. В корпус маски вмонтирован ниппель, который служит для присоединения гидрокомбинезона к дыхательному аппарату типа АВМ, на ниппель надета полумаска, снабженная гнездами для размещения в них микрофонов.

Параметры Значения
Масса с комплектом принадлежностей и ЗИП, (кг) не более 10,0
Габаритные размеры в упаковке (мм) не более 400x320x200
1 рост (с ботами 42 разм.) до 175
2 рост (с ботами 43 разм.) свыше 175
Гарантийный срок хранения гидрокомбинезона 2 года
Гарантийный срок эксплуатации в пределах гарантийного срока хранения 0,5 года

 

Date: 2015-09-23; view: 1333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию