Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спасательные автомобили





АСА-20 КамАЗ-4310АБР-3 ГАЗ-2705

  АСА-20 КамАЗ-4310 АБР-3 ГАЗ-2705
Колесная формула 6х6 2х4
Мощность двигателя, кВт (л.с.) 191(260) 66,2(90)
Число мест в кабине водителя, чел.    
Макс. скорость при полной массе, км/ч    
Мощность ген. установки, кВт, не менее   -
Напряжение, В   -
Высота подъема телескоп. мачты, м   -
Тип крана гидравл. -
Макс. грузоподъемность крана т/м 3,0 -
Вылет стрелы, м   -
Вместимость цистерны для воды м (л) - 0,5 (500)
Тип пожарного насоса - МП-13
Масса полная, кг, не более    
Габаритные размеры, м 7,9х2,5х3,5 6,0v2,5х3,4

 


 


3.3.2. АСА – МК 328 – 27 АВАРИЙНО–СПАСАТЕЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬ МНОГОЦЕЛЕВОЙ КОНТЕЙНЕРНЫЙ С СМЕННЫМИ КОНТЕЙНЕРАМИ

Особенность данной модели состоит в том, что стандартном автомобиле на шасси Газель выполняется доработка без имения его конструктивных элементов, позволяющая внутри фургона разместить и перевозить один из контейнеров, загруженный при выезде. Необходимый набор контейнеров храниться в непосредственной близости от автомобиля, например в гараже. В зависимости от видов работ по аппарели загружается соответствующий контейнер, позволяющий иметь оптимальную насыщенность необходимым оборудованием.

В АСА – К предусмотрены штатные места для 1-го и 4-х сотрудников спасателей.

В зависимости от вида возможных ЧС на охраняемой территории (объекте), рекомендуется иметь несколько контейнеров, например:

Date: 2015-09-23; view: 474; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию