Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кошма противопожарная





Кошма противопожарная изготовлена из кремнеземных тканей с термостойкостью при +1100оС - 30 мин, обладающих высокими огнезащитными свойствами. Кошма предназначена для:

- локализации горения в начальной стадии пожара;

- тушения горящей одежды на пострадавших;

- защиты конструкций и оборудования при проведении огневых работ;

- тушения огня, вызванного горением ГСМ, ГЖ, ЛВЖ и других горючих материалов, кошма противопожарная обеспечивает тушение модельного очага пожара класса В в течение одной минуты и локализацию горения модельного очага пожара класса А в течение 5 минут.

Упаковка и способ укладки кошмы обеспечивают ее раскрываемость за время менее 4 секунд.

Технические характеристики:

Длина 2 метра

Ширина 1,5 метра

Вес полотнища 2,5 кг

Количество ручек 2 штуки

Кошмы можно использовать на промышленных предприятиях, складах, АЗС, торговых предприятиях, гаражах, для чего рекомендуется комплектовать ими пожарные щиты производственных объектов.

Лестницы

Date: 2015-09-23; view: 594; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию