Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ибо дал нам Бог духа не боязни, но силы и любви и целомудрия





 

Если Бог не дал нам духа боязни, если он не пришел от Бога, то существует только один другой источник, откуда этот дух приходит. Таким образом, когда вы противостоите страху, вы противостоите диаволу.

Но по-прежнему люди подходят ко мне и говорят (благослови их сердца, потому что если бы они понимали, что они говорят, они бы не говорили): «Брат Хейгин, я противостал, но он не ушел».

— Хорошо, — отвечаю я, — Бог солгал, не так ли? Он сказал: «Если вы противостоите диаволу, он убежит от вас». Вы противостали ему, а диавол не ушел. Значит, Бог солгал.

— Ну, нет...

— Но вы же только что сказали, что да. Потому что если вы противостали диаволу, а он не убежал от вас, тогда Библия — это ложь. Если Библия — это ложь, тогда Бог — лжец, потому что Библия — это Слово Божье. Видите ли, Бог и Его Слово — одно, точно так же, как вы и ваши слова — это одно целое. Если ваши слова — ложь, тогда вы лжец. Но почему бы не сказать правду? Вы не противостали диаволу. Вы сделали неуверенную попытку. Когда вы начали, вы не ожидали, что это подействует. Вы подобны женщине, которая молилась о передвижении горы, основываясь на Евангелии от Марка (11:23): «Ну, говорила она, как я и ожидала, — гора по-прежнему на месте».

Ожидайте! Противостаньте сомнениям, и они убегут от вас! Поднимите вашу руку и скажите это вслух:

 

Вера всегда имеет хорошие и добрые слова!

Я хожу верой, а не видимым.

Я человек веры.

Я противостою сомнениям.

Я противостою страху.

Я дитя Бога веры.

Моя вера действует.

У меня всегда хорошие и добрые слова.

Я отказываюсь от плохой молвы.

Я на Божьей стороне.

Он на моей стороне.

Я принадлежу Богу.

Я служу Богу.

Я дитя Божье.

Я верю Богу.

Я верю Богу, что будет так, как сказано мне в Его святом Слове.

Слово Божье не может потерпеть поражение.

Я не могу потерпеть поражение.

Я стою на Слове.

Я стою на обетованиях.

Аллилуйя!

Шаг 5.

Date: 2015-09-23; view: 378; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию