Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Польза от хождения в любви





Библия поощряет нас стремиться к любви Бо­жьей как к самой большой цели и смыслу жизни (1-е Кор. 13:1, Расширенный перевод Библии). Дол­жна быть причина, по которой Бог хочет, чтобы пред­почтением в наших жизнях было хождение в Божьей любви. В этом существуют большие преимущества, и это приносит ощутимые результаты.

Например, я ходил в божественном здоровье боль­ше 65 лет. Последний раз у меня болела голова в авгу­сте 1933 года. И уже слишком поздно для головной боли! Я не хвастаюсь собой, я хвалюсь Иисусом и Его Словом.

Не поймите меня неправильно. У меня было не­сколько «чудесных» возможностей. Последняя голов­ная боль, насколько я помню, пыталась одолеть меня в 1977 году. Я только отъехал от офисного помещения Рема. Вдруг у меня резко разболелась голова. Я сказал: «Нет, сатана. Ты должен уйти во имя Иисуса». И до того, как я повернул за угол, боль ушла. Это была после­дняя упущенная возможность для головной боли.

Все эти годы я не болел, если только где-то не оши­бался: или же в хождении в любви, или в послушании Богу. Каждый шаг вне любви - это грех. Каждый раз, когда я ошибался, я каялся, насколько можно быстрее, и снова ходил в любви и послушании.

Обычно в ту же минуту, когда я каялся, я получал исцеление. Мне не нужно было ждать несколько дней, чтобы исчезли симптомы. Я либо мгновенно был исце­лен, либо начинал резко выздоравливать.

Более 60 лет своего служения я говорю, что если моя вера не действовала и не было ответа на мои молит­вы, в первую очередь я бы проверил непрощение. Я не говорю, что все немощи и болезни вызваны непрощени­ем. Я просто говорю, что это первое, на что я бы обратил своё внимание.

Только поймите меня правильно. Если людям нуж­ны лекарства, они должны принимать их, конечно же, под руководством врача. В действительности я отправ­лял некоторых людей к врачу, когда это было им необ­ходимо, и даже покупал им лекарства. И если мне ну­жен был аспирин, я принимал его, если не мог никак по-другому исцелиться.

Но, понимаете, преимущества хождения в любви настолько велики, что я хочу, чтобы вы их увидели. Они включают исцеление и здоровье. Когда вы молоды -это лучшее время, чтобы к ним подключиться, потому что вы сможете переживать блага и благословения хож­дения в Божьей любви всю свою жизнь.

Я очень внимательно отношусь к хождению в люб­ви. Любовь - это Божий вид преуспевания в духе, душе и теле. Хождение в Божьей любви - это путь к преуспе­ванию в каждой сфере жизни. Как поступает любовь? Любовь не причиняет зла своему ближнему. Это значит никому. И так должно быть особенно среди христиан.

Date: 2015-09-23; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию