Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вход в аудиторию и выход из аудитории после фактического начала занятий допускается только с разрешения преподавателя. Опоздание приравнивается к пропуску занятия





3 Перед началом учебных занятий необходимо выключать сотовый телефон и не пользоваться им в течение всего времени занятия или мероприятия.

 

4 При входе преподавателей и административных работников Университета в аудиторию студенты должны вставать для приветствия.

 

5 Нельзя разговаривать, шуметь и иным образом мешать преподавателю и другим студентам.

6 Студенты обязаны быть вежливыми, выдержанными, дисциплинированными, опрятными как в учебном заведении, так и в общественных местах, соблюдать чистоту и порядок в аудиториях, лекционных залах, коридорах, на лестничных клетках, на территориях и прилегающих к зданию вуза, бережно относиться к имуществу вуза.

 

7 В стенах вуза недопустимы нецензурные выражения и брань, фамильярность, старайтесь избегать жаргонных выражений и слов-паразитов. Недопустимо публичное выяснение отношений.

 

8 Запрещается использование обучающимся на всех видах занятий электронных средств связи и воспроизведения информации в развлекательных целях и иных целях, не связанных с процессом обучения.

 

9 Курение на территории вуза допускается в отведенных и специально оборудованных для этих целей местах.

 

10 Посещение столовой и буфета разрешено только во время перерыва между занятиями. Запрещается выносить и употреблять еду и напитки за пределами столовой, буфета, в том числе приносить их на занятия, а также жевательную резинку.

 

11 Студенты обязаны бережно хранить студенческий билет, зачетную книжку, кампусную карту.

 

12 За подделку и представление подложных документов студент подлежит отчислению из Университета.

 

13 Другие правила содержатся в выше указанных локальных нормативных актах.

 


ДЕЙСТВИЯ СТУДЕНТОВ

По окончании сессии 1-ого полугодия

По окончании сессии студенты, выполнившие учебный план, должны:

1. Сдать в библиотеку учебно-методическую литературу в течении недели после окончания сессии.

Сдаете всю учебно-методическую литературу, кроме той, которая рассчитана на второе полугодие.

 

Date: 2015-09-23; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию