Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Срок предоставления инспектору курса документов по итогам защиты





- отчет, характеристику, дневник, рецензию с оценкой о защите практики;

- зачетную книжку, в которую внесена оценка о защите практики.

- не позднее 10.10.2016.

Приблизительные сроки начало занятий 2ого полугодия: с 01 февраля

Приблизительные сроки ректорского тестирования: с 21 марта по 27 марта

Приблизительные сроки сессии: с 06 июня по 02 июля


Курсовая работа

Курсовая работа должны быть сданы на регистрацию инспектору курса не позднее 01 ноября

= Курсовая работа пишется 1-н раз в год по одной из дисциплин, предусмотренной учебным планом.

= Студент обязан ознакомиться с требованиями к оформлению курсовых работ на сайте или в библиотеке Университета.

= Темы работ содержатся в рабочих программах (методичках) по соответствующим дисциплинам, которые находятся в личном кабинете студента.

= Работа должна быть в 1-м экземпляре в скрепленном виде (должна быть подшита в тоненькую папку). Работа в файлах не принимается. Рассыпные экземпляры не принимаются!!!

= Объем работы– 25-30 страниц; Нумерация постраничная начиная с первой страницы (первая страница – титульный лист – не нумеруется)

= Титульный лист курсовой работы размещен в разделе «Образцы документов учебного процесса» («Образцы оформления письменных работ для студентов вечерней формы обучения»)на странице Юридического заочного института на сайте http://msal.ru.

Титульные листы письменных работ, не соответствующие данным образцам, принимать на регистрацию инспектором не будут!

= В титульном листе указывается ФИО научного руководителя с кафедры – согласно Вашему расписанию. Вы указываете ФИО своего преподавателя, закрепленного за группой по той дисциплине, по которой пишется курсовая работа. Если ФИО преподавателя не известна, то сдаете без указания ФИО, инспектор курса впишет сам.

= Срок сдачи работы на регистрацию инспектору курса с 01 сентября до 01 ноября.

= После сдачи курсовой работы инспектору на регистрацию, далее работа передается на кафедру.

Срок рецензирования преподавателем - две недели. Через 2 недели курсовая работа возвращается с рецензией.

= Срок защиты работы – не позднее 15 декабря.

На ближайшей консультации преподавателя – она защищается по рецензии. На защиту берете с собой – курсовую работу, рецензию и зачетную книжку, которая находится у инспектора.

= После защиты возвращаете инспектору:

а) рецензию с отметкой и подписью преподавателя,

б) зачетную книжку, в которой вписываются данные по защите (стр. «Курсовые работы», если в Вашей зачетной книжке не предусмотрена отдельная страница для записи о курсовой работе, то стр. соответствующего семестра в раздел «Практические занятия соответствующего семестра обучении).

= В случае если первая рецензия отрицательная – она идет в личное дело. Пишется повторная курсовая работа с учетом исправлений согласно рецензии (в теч. 3-х дней ). Процедура регистрации повторной курсовой работы аналогична первичной регистрации. Защита следует по такой же процедуре.

=Имейте ввиду, что не защищенная курсовая работа является академической задолженностью и студент может быть представлен Институтом к отчислению.


НАПОМИНАНИЕ!!!!

1. Внешний вид студента. При нахождении в Университете студент должен соблюдать деловой стиль в одежде, иметь опрятный вид, исключающий нахождение в помещениях и на территории Университета в шортах, спортивных костюмах, одежде, демонстрирующей религиозную и культовую принадлежность, пляжной одежде и обуви. Опрятный, аккуратный внешний вид и деловой стиль должен подчеркнуть высокий уровень культуры студента высшего учебного заведения.

 

В осенне-зимний период времени запрещается входить в кабинеты и аудитории в верхней одежде!

 

 

2. Кампусная карта

Вход (выход) на территорию вуза студентов осуществляется по кампусной карте. Если кампусная карта студента еще не изготовлена, то при предъявлении студенческого билета.

Лицам, имеющим право входа на территорию вуза, категорически запрещается передавать документы, дающие право на проход, посторонним лицам с целью их прохода на территорию вуза. Студенты, находящиеся в зданиях и на территории вуза, обязаны иметь при себе электронный пропуск, студенческий билет и предъявлять по первому требованию административным работникам и работникам Управления режима и контроля. Указанные документы могут быть изъяты за нарушение Правил внутреннего распорядка вуза, в том числе пропускного и внутриобъектового режима, курение в неустановленных местах и другие нарушения. В случаях нарушения - студент подлежит отчислению.

Кампусную карту всегда носить с собой! Не забывать! Не терять! Не передавать других лицам! Не проводить по карте другое лицо (за такие случаи - отчисление из Университета)!!!

 

3. По поводу интернета (wifi), работы в компьютерных классах в Университете, личный кабинет студента, в котором размещены рабочие программы по дисциплинам. Правила входа на файловый сервер студентов: с сайта http://msal.ru в разделе "Личный кабинет" нажать ссылку «Файловый сервер студентов и сотрудников»;- ввести свои доменные учетные данные.

Логин: s номер студенческого билета

Пароль: серия и номер паспорта слитно

При наличии технических проблем с доступом обращаться в ЦИРТ (т.499-244-80-47).

 

 

4. Всегда с собой иметь 2 документа:

1)студенческий билет

2) кампусная карта.

 

В сессию – еще и зачетную книжку.

Date: 2015-09-23; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию