Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Позиционирование. Мы твёрдо убеждены в том, что гуманное и ответственное отношение к животным - одно из основных условий морального здоровья человеческого общества





Принципы «ДОБРОМИР»

Мы твёрдо убеждены в том, что гуманное и ответственное отношение к животным - одно из основных условий морального здоровья человеческого общества.

Мы не проходим мимо страданий любого живого существа, способного чувствовать. Нам ценна жизнь каждого и мы боремся до конца за каждую из них.

Оказавшись перед жестоким выбором, кому помочь первому, сначала помогаем тому, кто больше всего в этом нуждается.

Нас объединяет общее мировоззрение и общие цели.

Наша Организация придерживается политики открытости и сотрудничества со всеми заинтересованными сторонами.

 

Цель проекта

Цель – Создание условий для формирования культуры отношений человека и мира фауны. Регулирование численности безнадзорных животных, согласующихся с нормами общегражданской и христианской морали, развития в обществе бережного отношения к окружающему миру.

Гуманное и ответственное отношение к животным – это показатель зрелости гражданского общества, отражение его духовного и нравственного «здоровья». Для того, чтобы гуманное отношение к живой природе стало, с одной стороны – нормой закона, с другой – как совокупность ценностей и практических навыков вошло в культуру, в быт, в привычки людей надо объединить усилия власти, бизнеса, СМИ и общественности.

Данная благотворительная программа учитывает опыт решения проблемы бездомных животных, как в России, так и за рубежом, в том числе и собственный опыт работы. Направлена на решение экологических проблем, соблюдение интересов и законных прав жителей г. Сочи, владельцев домашних животных и гуманизацию комплекса работ с безнадзорными животными.

 

Позиционирование

Идея базируется на концентрации комплекса специализированных услуг в одном месте и предлагается формирование инфраструктуры, обеспечивающей полную гамму инструментов ведения деятельности в сфере, связанной с животными в городе.

 

Date: 2015-09-23; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию