Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Начало занятий - октябрь 2015 г

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

за 4 месяца по программе профессиональной переподготовки «УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ»

 

По итогам освоения программы выдаётся ДИПЛОМ установленного образца о профессиональной переподготовке, подтверждающий приобретение новой квалификации и ДАЮЩИЙ ПРАВО НА ВЕДЕНИЕ НОВОГО ВИДА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

Учебная программа сформирована с учетом проф.стандарта «Управление персоналом». Изучаются дисциплины: Основы теории управления, Управленческие решения, Операционный менеджмент работы с персоналом, Управление социальным развитием персонала, Формирование системы работы с персоналом из числа иностранных граждан, Трудовое право, Маркетинг персонала, Документационное обеспечение работы с персоналом и др.

Профессиональная переподготовка дает возможность в короткие сроки приобрести необходимые для конкретной предметно-практической деятельности знания и право реализовывать их на практике, т.е. стать специалистом широкого профиля и быть более востребованным на рынке труда Тюменской области.

Требования к уровню подготовки слушателей:

-высшее образование или среднее профессиональное образование,

-либо обучение на выпускном курсе образовательного учреждения

Срок: 4 месяца Стоимость: 32000 руб., возможна рассрочка!

Начало занятий - октябрь 2015 г.

 

Представляемые документы: 1. копия паспорта,

2. копии диплома, приложения к диплому или копия зачетной книжки,

3. заявление

Режим занятий: 3 раза в неделю (понедельник, среда. пятница в вечернее время по 2 пары).

Адрес: Тюменская государственная академия мировой экономики, управления и права. Тюмень, 30 лет Победы 102, кабинет 306 (кафедра Менеджмента).

Более подробную информацию можно получить на сайте ТГАМЭУП

или по телефону:

 

8-908-874-98-87 Шведова Марина Федорова

 

 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

«ТЮМЕНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ МИРОВОЙ ЭКОНОМИКИ, УПРАВЛЕНИЯ И ПРАВА»

Вниманию студентов 4 курса!

У Вас имеется возможность, обучаясь на выпускном курсе, получить дополнительное


<== предыдущая | следующая ==>
 | Уважаемый руководитель!

Date: 2015-09-23; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию