Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемый руководитель!





Владимир Путин

 

Исх. № 62

От 20.08. 2014 г.

 

Уважаемый руководитель!

 

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 27 июля 2009 года № 863 в настоящий момент начата подготовка к проведению Международного спортивного форума «Россия–спортивная держава» (далее – Форум), который пройдет в городе Чебоксары (Чувашская Республика) с 9 по 11 октября 2014 года. Участие в Форуме примут:

 

· Президент Российской Федерации Владимир Путин;

· представители зарубежных стран;

· спортивные делегации субъектов Российской Федерации;

· руководители субъектов Российской Федерации;

· руководители российских и международных спортивных федераций и организаций;

· руководители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта;

· члены Совета при Президенте Российской Федерации по физической культуре и спорту;

· представители Олимпийского комитета России;

· представители национальных олимпийских комитетов других стран;

· видные общественные деятели, известные спортсмены.

· представители бизнес-структур России и зарубежных стран.

 

Форум «Россия – спортивная держава» – уникальная профессиональная площадка для открытого обсуждения проблем развития физической культуры и спорта, обмена опытом и налаживания партнерских отношений с коллегами из всех регионов страны и представителями мирового спортивного сообщества, обсуждения значимости физической культуры и спорта в жизни общества как важного фактора социального и гуманитарного развития современной цивилизации, демонстрации инвестиционной привлекательности спортивной инфраструктуры страны, ее материальных, интеллектуальных, информационных, научно-технических и финансовых ресурсов.

Главная цель Форума «Россия – спортивная держава» – содействие повышению конкурентоспособности российского спорта на международной и спортивной арене, а также уровня физической подготовленности граждан и их мотивации к ведению здорового образа жизни. На дискуссионных площадках будут обсуждаться вопросы совершенствования системы подготовки спортивного резерва и физического воспитания, в т.ч. посредством возможностей Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В рамках Форума пройдут многочисленные выставочные, демонстрационные и иные мероприятия.

В связи с этим Издательский дом «Наследие» (Чувашская Республика) при содействии оргкомитета Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава», Минспорта РФ, Минспорта ЧР готовит к выходу специальный выпуск журнала под названием «Россия – спортивная держава». Данный номер является федеральным выпуском. Журнал будет вложен в подарочные пакеты, либо будет дариться на площадках Форума и будет вручен каждому участнику.

 

Date: 2015-09-23; view: 201; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию