Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Так как же всё-таки использовать вилку с программистом?





 

Вилка - это металлический предмет, его можно взять в правую руку, предварительно обхватив холодную рукоятку кистью.

 

Теперь нужно найти живого программиста и проверить вилкой плотность обтягиваемой его кожи, плотность его мяса.

К чему всё это петросянство?

 

Действительно - материал изложен не сухо и крайне развесёло, используя цыган и прочий реквизит.

 

Дело в том, что в организме живого взрослого программиста мужского пола от частых приседаний с перепрыгиванием от середины задачи к задаче, генерится очень большое количество эндогенного тестостерона. Очень большое.

Программист от этого очень злой, хоть и всячески это может скрывать, например, прячась в отдельных кулуарах, за стеной, живя в серверной, не приходя в офис и общаясь только по телефону.

 

Взамен отшучивания программиста при непонятых им задачах, он мог бы просто начать драться. А вы ведь не хотите 5 раз в неделю посещать тренажёрный зал, чтобы поддерживать в форме хлипкий вечно болеющий слабенький организм, чтобы всего-навсего пообщаться с программистом?

 

Послесловие

 

Весь этот текст написан совсем не потому, что программист - это какая-то отдельная когорта, и надо так себя вести только с программистами.

 

Вообще, присутствие порядка и уважения должно быть свойственно любым, заинтересованным в плодотворном сотрудничестве группировкам. Вы ведь хотите показать уважение к соседней стороне баррикад, если хотите от неё что-то добиться мирным путём?

 

Ну, а если иначе - предлагаю драться!

 

 

Date: 2015-09-23; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию