Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Содержимое задачи. Суть проблемы





 

Описывая суть задачи не забывайте упомянуть все необычные моменты. Также нужно прикрепить все необходимые ресурсы для работы с задачей: исходники оформления, картинки, фотографии.

 

Чтобы программист проникся вашей проблемой, представьте себе, что он может вообще ничего о ней не знать, или знать совсем поверхностно. Даже если вам кажется, что вот вы недавно с ним об этом общались, представьте, что вашу задачу по приоритетам задвинули в чулан, и вспомнили о ней через две недели. Как восстановить всё то, что обсуждалось?

 

Если задача завершена, её можно реанимировать по правкам через некоторое время, но не пятьдесят раз в месяц. Это говорит о том, что изначально постановщик вообще не был в курсе, что ему нужно. В таком случае задача может делаться вечно. И так же вечно нервировать всех: программистов, менеджера. Нервный программист - злой программист.

 

Если вдруг оказалось, что важных задач на сегодня больше, чем программистов.

 

В этом случае вам нужно узнать, какую такую важную задачу и от кого делает программист и подраться с постановщиком этой задачи.

 

 

Если побеждаете вы - то программист может переключиться на вашу не менее важную задачу (Преимущество посещения спортзала с тяжёлыми свободными весами очевидно!)

 

Можно попробовать прислать задачу программисту на оценку. Программист посмотрит и оценит свои силы. Быть может задача будет сделана параллельно с текущей.

 

Также всё может зависеть от того, захочет программист оставаться после работы с этой задачей или нет.

Date: 2015-09-23; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию