Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание 2.1. Создание буклета





1. Запустите Publisher. Выберите команду Файл/Создать, Буклет, макет Информационный любой.

2. Заголовок на лицевой странице и на внутреннем развороте - Анапа

3. Текст для внутреннего разворота:

1 колонка: Анапа – это незабываемый отдых в месте похожем на сказку. Здесь сохранены многие тайны и легенды, которые были воспеты большинством, в том числе и Гомером. Гости смогут не только расслабиться, но и познать новое, посетив всевозможные экскурсионные туры. Всем известно, что история города тесно переплетается с древней мифологией и античной Грецией, поэтому отдых здесь будет полезен всем. Отдых в Анапе предоставит Вам уникальную возможность посетить таинственные дольмены, создание которых до конца никому не известно. Природа, и все, что связывает ее с человеком, захватит Вас именно здесь.

Музей античной истории, который находится под открытым небом и зовется «Горгиппия» по-настоящему уникален. Анапа покажет Вам такие известные древние экспонаты, как: бронзовые и терракотовые мелкие статуи; расписная посуда; мраморные скульптуры; различные каменные изделия, стеклянные сосуды, всевозможные саркофаги, фрески с изображением известных подвигов Геракла на склепе и другие находки археологического музея.

2 колонка: Именно эти воспоминания останутся у Вас в душе на многие дни. А Ваши дети будут в восторге после посещения местных экскурсий с профессиональными гидами, увлекающими даже самых невнимательных.

Проведение досуга здесь очень разнообразно, можно посещать интересные экскурсии, осматривать достопримечательности города. Достопримечательностей здесь большое количество, а сам город очень красив и ухожен – парки, огромные клумбы цветов, тенистые аллеи. Если вы уже давно хотели покататься на яхте или полетать на параплане – отдых в Анапе предоставит вам такую возможность. Так же незабываемые впечатления вы получите от конной прогулки по окрестностям, и особенно рекомендуются посетить горное озеро Сукко.

3 колонка: Пляжи удобны для отдыха, их состав - мелкая галька и кварцевый песок, склоны пологие.

Отдых в Анапе так же включает в себя виндсерфинг, дайвинг, морскую рыбалку и прочие экстремальные развлечения. Уютные кафе, бары и рестораны курортного города с радостью откроют перед вами свои двери для отдыха.

Вечерние закаты станут одними из самых романтичных в вашей жизни. Что может быть лучше неторопливой вечерней прогулки по морскому побережью в закатных лучах ласкового солнца? Или же прогулка по тенистым аллеям парков с огромными клумбами цветов, одна из аллей носит название «Аллея Любви» - чем не место для романтических свиданий или прогулок со своей второй половиной? Уютные беседки на берегу моря, теплый песок на пляже. Совсем недавно курортному городу Анапе присвоили статус федерального курорта, а все дороги ведут к морскому берегу. Вечера теплые и располагающие к прогулкам, посетив Анапу однажды, вам захочется возвращаться сюда снова и снова.

4.Текст на последней странице: Приезжайте к нам, и Вы не пожалеете о своем решении!

5.Скопируйте картинки и разместите их в буклете по своему усмотрению:

6. В поле Организация впишите № группы и ФИО.

Примерный вид получившегося буклета:

Date: 2015-09-23; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию