Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конкурсный отбор организации для обеспечения проведения конкурсов и мониторинга проектов, подготовки данных и отчетов о результатах использования субсидий





22.05.2015..

Минобрнауки России сообщает о проведении открытого конкурса по отбору организации для организационно-технического и информационного обеспечения проведения конкурсов и ведения мониторинга проектов и подготовки данных для промежуточных и заключительных отчетов о результатах использования субсидий, организационно-технического и информационного сопровождения проектов в целях реализации государственной поддержки развития кооперации российских образовательных организаций высшего образования, государственных научных учреждений и организаций, реализующих комплексные проекты по созданию высокотехнологичного производства

Открытый конкурс по отбору организации для организационно-технического и информационного обеспечения проведения конкурсов и ведения мониторинга проектов и подготовки данных для промежуточных и заключительных отчетов о результатах использования субсидий, организационно-технического и информационного сопровождения проектов в целях реализации государственной поддержки развития кооперации российских образовательных организаций высшего образования, государственных научных учреждений и организаций, реализующих комплексные проекты по созданию высокотехнологичного производства (далее соответственно – конкурс, услуги) проводится в соответствии с пунктом 7 Правил предоставления субсидий на государственную поддержку развития кооперации российских образовательных организаций высшего образования, государственных научных учреждений и организаций, реализующих комплексные проекты по созданию высокотехнологичного производства, в рамках подпрограммы «Институциональное развитие научно-исследовательского сектора» государственной программы Российской Федерации «Развитие науки и технологий» на 2013-2020 годы, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2010 года № 218.

Срок выполнения работ и оказания услуг организацией, отобранной по итогам конкурса: с 2016 года по 2020 год.

Организатором конкурса является Министерство образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России).

Местонахождение и почтовый адрес организатора конкурса: ул. Тверская, д. 11, г. Москва, 125993.

Конкурсная документация размещена на специализированном сайте мероприятия в информационно-коммуникационной сети Интернет по адресуwww.p218.ru и доступна для ознакомления всем заинтересованным лицам без взимания платы.

Требования к участникам конкурса, а также содержанию, оформлению и порядку представления заявок на участие в конкурсе, критерии и порядок оценки заявок на участие в конкурсе, порядок и сроки заключения договора с победителем конкурса указаны в конкурсной документации.

Бюджетные ассигнования, выделяемые организации, осуществляющей организационно-техническое и информационное обеспечение проведения конкурсов, а также сопровождение комплексных проектов по созданию высокотехнологичного производства и мониторинг результатов реализуемых проектов, составляют:

 

в 2016 году – 139,65 млн. рублей;
в 2017 году – 139,722 млн. рублей;
в 2018 году – 150 млн. рублей;
в 2019 году – 150 млн. рублей;
в 2020 году – 150 млн. рублей.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу организатора конкурса в срок до 12 часов 00 минут (по московскому времени) 30 июня 2015 года.

Сведения о победителе конкурса будут размещены на специализированном сайте мероприятия не позднее одного рабочего дня после подписания конкурсной комиссией протокола оценки заявок на участие в конкурсе.

Объявление конкурса на сайте Минобрнауки: http://минобрнауки.рф/новости/5617

 

Date: 2015-09-23; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию