Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конкурс на участие в Третьей молодежной научно-практической летней школе Русского географического общества





15.05.2015Естественные науки

Русское географическое общество объявляет конкурс на участие в Третьей молодежной научно-практической летней школе "География в современном мире: проблемы и перспективы", которая пройдёт в Калужской области с 22 по 29 августа 2015 года.

К участию приглашаются магистранты, аспиранты и молодые специалисты в возрасте до 35 лет из регионов России и стран ближнего зарубежья. Место проведения школы – уникальный этнографический комплекс под открытым небом культурно-образовательный центр "Этномир".

Особенностью Третьей летней школы станет широкое участие в программе иностранных лекторов – представителей ведущих зарубежных образовательных и научных учреждений. Занятия будут построены в виде лекций, тренингов, дискуссий, творческих встреч, мастер-классов, полевых выездов. Участников также ждет экспресс-экспертиза собственных исследовательских работ.

Целью школы является подготовка высококвалифицированных профессионалов для развития современной географии как науки. Знакомство молодых специалистов с ведущими географическими научными школами, современными тенденциями и достижениями позволит применить полученные знания на практике в целях повышения уровня российских исследований и решения проблем устойчивого развития России.

Благодаря участию в проекте вы сможете не только расширить круг профессиональных и деловых связей, но и выступить с собственным проектом или идеей, получить экспертное мнение от опытных исследователей, принять участие в совместных проектах.

Желающим принять участие в конкурсном отборе и стать слушателем Третьей летней школы необходимо направить организаторам следующий пакет документов.

Кандидаты на участие в программе должны быть не старше 35 лет (по состоянию на 1 июля 2015 года).

Заявки вместе с полным пакетом документов следует направлять по электронной почте: [email protected] с пометкой "Фамилия_Имя_летняя школа".

Организаторы регистрируют заявку и подтверждают ее получение.

Рабочий язык Третьей летней школы – русский. Участники должны владеть им свободно.

Крайний срок подачи заявок: 1 июля 2015 года.

По всем вопросам, связанным с организацией Третьей летней школы, следует обращаться к Ольге Царевой по тел.8-800-700-18-45 или по электронной почте [email protected].

Информация о конкурсе на сайте РГО: http://www.rgo.ru/ru/article/tretya-letnyaya-shkola-rgo

 

Date: 2015-09-23; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию