Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Командный зачет в каждой дисциплине считается состоявшимся при условии участия минимум 3-х команд





8.12. Многоэтапное соревнование будет считаться состоявшимся, если состоялось не менее половины заявленных этапов.

8.13. Награждение по итогам чемпионата, первенства Пермского края производится Организаторами Чемпионата и Первенства в соответствии с Положением.

Дополнительные условия

9.1. Соревнования проводятся на трассах, соответствующих требованиям Правил по автомобильному кроссу и ралли-кроссу (ПРК).

9.2. Организатор обязан иметь действующие лицензию Организатора, паспорт трассы, и если трасса постоянная - лицензию на трассу (если трасса временная достаточно акта принятия трассы - в соответствии с СК РАФ).

9.3. Время формирования заезда (прибытия автомобилей в предстартовую зону) объявляется Руководителем гонки на брифинге (собрании) водителей и представителей.

9.4. Организаторам запрещается проводить соревнование с участием более пяти классов автомобилей.

9.5. Организаторы соревнований в течение 1 суток после окончания соревнований должны представить в электронном виде по адресу [email protected] список спортивных судей, работавших на соревновании (форма 2С) и план безопасности соревнования.

В течение 3 суток после окончания соревнования подаются: списки допущенных водителей и заявленных команд, сводные протоколы результатов в каждом классе (см. п. 13.1 ОП).

В течение недели после проведения мероприятия предоставляются все оригиналы документов с подписями руководителя гонки/главного судьи!

 

ПРИЛОЖЕНИЕ 1

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РОССИЙСКАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

(Наименование других организаций, участвующих в проведении соревнования)

Наименование соревнования

№ этап чемпионата (первенства) Пермского края по кроссу.

Date: 2015-09-23; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию