Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Второй элемент - Земля





Этот элемент связан с физической материей.

Земля очень устойчива. Когда вы смотрите на гору земли, вы не увидите, чтобы она двигалась. Скорее всего, вы увидите нечто спокойное, прочное, обладающее силой и возможностью для обеспечения жизни. Будучи возделанной усилиями человека, она может стать красивой и цветущей, как парк или сад. Земля подарит нам пищу, если ее засеять, полить и дать ей время, чтобы взрастить семена. Если семян в земле окажется слишком много, некоторые из них не смогут расти, поскольку сильные семена задушат слабые. Если землю залить водой, семена умрут, потому что земля превратится в грязь и не сможет держать корни. Если воды будет слишком мало, земля иссохнет, сделается твердой и покроется трещинами. Такая земля не сможет дать жизнь семенам. Если не дать земле достаточно времени, семена не успеют созреть, не пустят ростки и не дадут плодов.

Во многом это совпадает с чертами характера Зелмых людей. Эти люди неторопливы. Они склонны к глубоким размышлениям, стремятся к прочности и надежности. Они желают владеть какой-либо собственностью, потому что собственность - это надежно. Они преданны и надежны, а стремление порвать со своими корнями и перебраться на новое место противоречит их природе.

Как и в саму землю, в этих людей можно «посеять» идеи или наставления, чтобы затем воспитывать их с любовью и воодушевлением. Потом вам следует отступить и предоставить им время для роста.

Если вы дадите им слишком много идей или наставлений, они переполнятся ими и не смогут произвести что-либо хорошее.

Если вы станете нянчиться с ними, окружая слишком большой опекой, они сделаются зависимыми от вас и не пустят корни для самостоятельной жизни.

 

Если вы обделите их своей заботой, они станут твердыми и безжизненными и вам потребуется больше внимания (удобрений), чтобы смягчить их, а также больше любви (воды), чтобы оживить их.

Земным людям требуется определенное время, чтобы выполнить работу хорошо. Они постоянны, подобно самой земле; они редко меняют свои намерения.

Земных детей нужно поместить в определенные рамки, чтобы они могли ощущать вашу любовь и заботу. Их нужно не подталкивать, а вести; нельзя вырывать их с корнем и пересаживать на довое место, пока не пройдет достаточно времени, чтобы они могли освоиться с ситуацией, а подвергая внезапным переменам, им нужно дать возможность выразить себя физически. Когда эти дети сердятся, им также необходимо предоставить средства для физического самовыражения. Они могут с удовольствием заниматься танцами, прыгать со скакалкой, метать ядро, бегать с собакой или лепить что-нибудь из глины.

Дисциплина для них - это признак любви. Она нужна им для ощущения надежности. Определите для них некие правила, и если они спросят, то объясните, зачем они нужны. Поощряйте их и дайте им время, чтобы осмыслить новые идеи и решить сложные задачи.

 

Земные знаки: Телец, Дева и Козерог.

 

Date: 2015-09-22; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию