Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Телепатические Дети Индиго





 

Буквально каждый родитель, учитель или работник здравоохранения, которого мне приходилось опрашивать, говорил мне, что видит, сколь невероятно духовными стали современные дети. Дети Индиго, с которыми мне приходилось работать, сообщали мне о том, что им приходилось видеть ангелов, ауру, фей и привидения своих любимых и близких. Они способны моментально воспринимать все уровни незнакомого им человека, и они чувствуют, когда им лгут. К тому же эти дети доверяют своему духовному опыту, а не сомневаются в нем.

Например, если я спрошу Детей Индиго: «Откуда вы знаете, что ангелы действительно существуют?», они рассмеются и скажут: «Потому что мы знаем, что они есть! Мы их видим!» Тогда я спрошу их: «Что бы вы сказали тем взрослым, которые не верят в ангелов?» И, словно сговорившись, Дети Индиго непременно ответят: «Нужно поверить в ангелов, ведь они реально существуют, и они помогут сделать вашу жизнь намного лучше!» (Потом в этой книге мы с вами обсудим этот особенный духовный дар Детей Индиго.)

Исследователь Вильгельм Макдональд из Университета Огайо установил, что дети, в отличие от других возрастных групп, обладают большим количеством поддающихся проверке психических переживаний. Почему? Всего по одной причине: дети гораздо менее подвержены стрессу и имеют меньше поводов для беспокойства. Но мой личный опыт также убедил меня в том, что ключевым моментом для психического здоровья Детей Индиго является их способность не думать о том, реальны их психические ощущения или мнимы. Большинство взрослыхзатормаживают свои психические процессы, беспокойно спрашивая себя: «А не выдумываю ли я это все? Неужто все это действительно так?» С другой стороны, Дети Индиго доверяют и следуют своей интуиции, не сомневаясь в ее возможностях.

 

Date: 2015-09-22; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию