Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 30. Тара была разочарована, когда, выйдя из ванны, обнаружила, что Рамзи ушел





Тара была разочарована, когда, выйдя из ванны, обнаружила, что Рамзи ушел. Но ведь у него были и другие обязанности.

Было смешно даже думать о том, чтобы провести с ним день. Глупо притворяться, что они были обычной парой, ходящей в кино или поужинать.

Она была Друидом, на которую охотилась не только ее семья, но и маньяк, творивший зло настолько ужасное, что даже мысль об этом причиняла боль. А Рамзи …

Он был наполовину Воителем, наполовину Друидом. Это сочетание еще больше сбивало с толку. А магия, пробегающая между ними, была заметна даже окружающим, что совершенно обескураживало ее.

Тара знала, что женщины ждали ее внизу. Они тепло и радушно приняли девушку в свое общество. Но она привыкла к одиночеству, привыкла все хранить в себе и давно жила по собственным правилам, не советуясь ни с кем.

Сначала она даже не думала оставаться в замке, ее мысли были заняты Рамзи, мирно спящим на кровати. Потом он проснулся, и в груди защемило. Как можно в один момент перейти к столь обжигающей страсти?

Тара улыбалась, надевая тренировочные штаны. Поверх топа с короткими рукавами нацепила любимый светло-серый свитер с надписью “Университет Святого Эндрю”. Принт был исполнен в красно-черную шотландку.

Толстовку ей на шестнадцатилетие подарила бабушка. Тара мечтала поступить в престижный университет, но через два года, когда подошло время, могла думать только о том, как оставаться в живых.

Девушка пригладила кофту, вспомнив о бабушке. Улыбаясь, она собрала волосы в конский хвост и выпустила несколько прядей.

Надев кроссовки, Тара пятьдесят раз отжалась от пола, затем сделала сто скручиваний для пресса, выполнила двадцать приседаний. Разогревшись, еще тридцать минут потратила на растяжку, а после вышла из комнаты.

По коридору она пробежала трусцой, бегом спустилась по лестнице и промчалась дальше по холлу, ведущему к зубчатой стене.

Когда она открыла дверь, ударил порыв холодного воздуха. Тара глубоко вдохнула и позволила двери закрыться за собой. Куски льда вдоль зубчатых стен, были отличными атрибутами для тренировки.

Перепрыгнув через третью замороженную глыбу, она заметила двух Воителей, которые, казалось, увлеклись жесткой битвой.

Приглядевшись внимательнее, она поняла, что это спарринг между Рамзи и Арраном. Кровь капала из царапин, покрывавших их голые торсы. Она не знала, где были их рубашки, но после взгляда на мышцы Рамзи ей стало уже все равно.

Тара продолжила наблюдать, но теперь на ее лицо озарилось улыбкой. Девушке нравилось, что Рамзи также не пренебрегает хорошей тренировкой. Она не была Воителем, так что приходилось тренироваться, чтобы оставаться в живых и опережать преследователей.

Сначала она ходила на курсы самообороны. Это помогло ей узнать больше о разных видах боевых искусств. Каждый раз она получала возможность заниматься с новым наставником, таким образом, каждый из них научил ее чему-то новому, что увеличивало шансы в борьбе за выживание.

Поход на зубчатые стены закончился. Тара осторожно спустилась по лестнице во двор замка и побежала в конюшню. Ей понравились найденные там препятствия. Не каждый день получается пройти хорошую тренировку.

Дав себе минутную передышку, она начала перепрыгивать от одного стойла к другому.

Дважды она стукнулась голенью о доски, а один раз рука соскользнула с перекладины, через которую она пыталась перепрыгнуть, что закончилось ушибленными ребрами. Но Тара продолжала.

Ей не нравилась боль, но такова жизнь. Если она сможет продолжать, несмотря на травму, значит, подготовка не прошла даром.

Воздух в конюшне вдруг изменился, наполнился желанием и опасностью. Тара, сделав паузу, посмотрела на стропила, но ничего не увидела, но и не испугалась. Она знала, кто наблюдал за ней.

— Рамзи, — прошептала девушка.

— Думаю, что ты должна двигаться чуть быстрей, если за тобой будет погоня.

Голос звучал откуда-то сверху, но, хотя она искала мужчину в тени, все равно увидеть не смогла.

— Что ты тут делаешь? Я думала, ты занят с Арраном? Вы оба казались захваченными своим сражением.

Доска скрипнула как раз перед тем, как Рамзи приземлился перед ней, — в серебряных глазах сверкнула искра.

— Я устал от тренировки, когда увидел тебя.

Волнение пронзило Тару.

— Уверен? Почему ты думаешь, что я хочу твоего присутствия здесь?

— Твои глаза темнеют, когда ты смотришь на меня.

Она не знала, лгал он или нет, но то, что он находился рядом, усиливало ее страсть.

— Нечего ответить, детка?

— Нет, — хрипло произнесла девушка, пока ее взгляд бродил по нему.

Рубашка по-прежнему отсутствовала, но кровь от небольших ран уже была смыта. Кожа блестела от пота, а его черные волосы были влажными от снега.

Она еще никогда не видела столь соблазнительного мужчины.

— Я предлагаю тебе вызов. Если ты не против, — предложил он.

Тара усмехнулась. Она была не тем человеком, который отклоняет вызовы, тем более, когда подобное предложение исходило от Рамзи.

— Это будет немного несправедливо, потому что ты двигаешься в четыре раза быстрее меня.

— Я дам тебе фору.

Кривая усмешка заставила ее колени ослабеть.

— Попробуй только смухлевать!

— Всегда готов для тебя, детка.

У Тары руки просто чесались, пробежаться руками по его груди, но как бы она не хотела прикоснуться к нему, ей не терпелось принять его вызов. Не было никакой возможности обойти Рамзи, но он мог заставить ее вспотеть намного сильнее, чем она сама себя.

Подмигнув Рамзи, она сделала ложный выпад вправо и бросилась вокруг него слева, устремившись к первому стойлу. Подтянувшись на руках, перебросила себя через доску и приземлилась на ноги, прежде чем поспешить к следующей стене.

Рамзи не переставал улыбаться. С тех пор, как он заметил Тару на зубчатой стене, мужчина боролся с желанием подойти к ней. Затем перестав сдерживаться, он начал наблюдать за тренировкой девушки.

Каждый раз, когда она наклонялась или перекатывалась, тренировочные брючки облегали идеальный зад, и все о чем он мог думать, так это о том, как бы стиснуть эту аппетитную попку в своих руках.

Вот тогда он и заговорил с девушкой. Ее подтрунивания заставляли кровь кипеть.

К счастью, Тара приняла вызов и уже бежала вокруг него. Около минуты Рамзи просто стоял и наблюдал, как легко она преодолела первую стену.

Когда она побежала дальше, инстинкт охотника взял верх. Рамзи двинулся за девушкой, хотя и замедлился настолько, чтобы не слишком быстро поймать ее.

И все же, ему пришлось повозиться. Мужчина был выше ростом, его возможности оказались ограничены, Таре же передвигаться в стойлах было намного проще, чем ему. Рамзи был впечатлен тем, как быстро она прыгала.

Они были у противоположной стороны конюшни, когда он, наконец, поймал ее. Рамзи схватил девушку за руку и прижал к задней стене стойла.

Их глаза встретились, оба тяжело дышали от бега и прыжков. Ворот свитера открыл шею так, что одно плечо оголилось, обнажив лямку красного топа внизу.

Сине-зеленые глаза блестели от погони. Руки, обнявшие его, говорили о том, что девушка рада быть пойманной.

Рамзи опустил голову, не в силах удержаться от того, чтобы не попробовать ее прекрасные губы на вкус. Тара приподнялась на носочки и встретила поцелуй на полпути. Как только их губы встретились, пылавшая внутри страсть прорвалась наружу.

Поцелуй был неистовым, огненным, интенсивным и пылающим. Девушка запустила свои пальцы в его волосы, когда он провел языком по ее губам. Ее ответный стон подзадорил на более смелые действия.

Больше этого вкуса, больше прикосновений. Больше, всегда больше.

Он хотел ее отчаянно, пожар разгорался в жилах все горячее и ярче, и это было лучше всего, что он чувствовал за свою долгую жизнь.

Тара прошептала его имя, когда он прошелся с поцелуями вниз от шеи до плеча. Его тело дрожало от необходимости быть в ней, чувствовать, как ее тепло окружает его.

Прежде, чем он успел разорвать ее свитер, девушке удалось стащить бабушкин подарок через голову и отбросить в сторону. Рамзи улыбнулся.

— Если ты не поторопишься скинуть с себя всю одежду, я ее просто разорву.

Тара засмеялась, когда она медленно окинула его взглядом.

— Это только заставляет меня хотеть тебя больше.

— Боже, женщина, — выдавил Рамзи, — если ты продолжишь в том же духе, я кончу.

Невинно посмотрев на него, Тара спросила: — Что? Что такого я сделала?

Рамзи засмеялся, скользнув пальцами по талии, спустил с ног тренировочные штаны вместе с трусиками. Присев перед ней на корточки, он поцеловал ее в живот.

— Не думаю, что я смогу ждать, — задыхаясь, прошептала девушка.

Он медленно встал, целуя ее через топ.

— На тебе все еще слишком много одежды.

— А на тебе все еще надеты штаны.

Он снимал джинсы, пока она сдергивала красный топ и расстегивала бюстгальтер.

Продолжая стягивать свои джинсы, Рамзи наклонился и втянул розовую пуговку соска глубоко в рот. Выпрямившись, он взглянул Таре в глаза.

— Не заставляй меня умолять, — попросила она.

— Чего ты хочешь?

— Тебя. Я хочу тебя, — прошептала она.

Это было все, что он хотел услышать. Приподняв девушку так, чтобы она могла обхватить ногами его талию, он уперся членом в ее влагалище.

Рамзи зашипел, когда почувствовал, какой мокрой она была. Он хотел резко и глубоко насадить ее на себя, утонуть в этом жаре. Желание было подавляющим, сокрушающим. Неотразимым.

Вместо этого Рамзи задержал ее над своим возбужденным членом, медленно опуская на себя. Бедра девушки дрожали, прося больше, пока она не вобрала его полностью.

Мгновение мужчина просто держал ее, упиваясь ощущением нахождения внутри нее, ощущением того, что он снова берет ее. Она стала наркотиком, его одержимостью. И Воитель не хотел, чтобы это когда-нибудь прекратилось.

Держа бедра Тары, Рамзи медленно вышел из нее, прежде чем снова погрузиться жестче и резче на этот раз. Она вскрикнула, ногти вцепились ему в спину.

Жар, обволакивающий член, приводил его в неистовство. Эту нужду могла утолить только Тара. Снова и снова он погружался в нее, подводя их все ближе и ближе к кульминации.

Девушка притянула его лицо для поцелуя, их языки двигались в ритме их тел. Сильнее. Быстрее. Без остановки.

Волна желания омыла их. Рамзи утопал в своей страсти к Таре.

Вдруг она оторвалась от его рта и закричала. Рамзи продолжал двигаться, даже когда ее узкие стенки жадно охватили его, призывая к кульминации.

Он все держал под контролем. Был непреклонен в своем решении продлить это соединение душ, тел. Но, когда губы Тары стали целовать и лизать его шею, а ее бедра задвигались на нем, самообладание Рамзи начало ускользать.

Прижав девушку к балке, он схватился за ее бедра, чтобы удержать на месте. У Рамзи всегда и все было под контролем. Всегда. За исключением Тары.

С ней его разум как будто отключался и забывал значение слова "самообладание". Самое странное, что это не беспокоило его, не тогда, когда такая ослепительная страсть протекала через него.

— Рамзи, — прошептала Тара.

Он ощутил, как ее тело сжимается еще ​​раз, ощутив, как она подходит к самому пику. Мужчина мощно вогнал свой член, наполняя ее так глубоко, как только мог.

Ее ноги сжались, пока оргазм сотрясал его. Они достигли кульминации вместе, взгляды встретились.

Рамзи почувствовал, как растворяется мир и он тонет в сине-зеленых глубинах сирены, что украла его душу.

Улыбнувшись, Тара обхватила его руками и прижала к себе теснее.

Зажмурившись, Рамзи просто отдался покою, найденному в Таре.

 

Date: 2015-09-22; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию