Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информационное письмо





 

Уважаемые коллеги, напоминаем Вам о том, что в сентябре 2015 года состоится муниципальный этап областного конкурса «Сохраним природное и культурное наследие Белгородчины» (приложение 1., Приказ УО от 7 апреля 2015 года № 452).

Просим Вас предоставить на бумажных и электронных носителях (CD-R, или CD-RW дисках) заявки и конкурсные работы в МБУ ДО «Детский эколого-биологический центр» до 21 сентября 2015 года.

В конкурсе могут принимать участие педагоги и учащиеся в возрасте от 7 до 17 лет.

 

 

Директор МБУ ДО «ДЭБЦ» Лысых А.В.

 

 

Шумахер В.А.

22-79-38

 

Приложение 1

 

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

администрации Старооскольского

городского округа Белгородской области

(УО администрации Старооскольского городского округа)

 

 

ПРИКАЗ

 

 

«07» апреля 2015 г. № 452

 

О проведении муниципального

этапа областного конкурса

«Сохраним природное и

культурное наследие Белгородчины»

 

 

С целью активизации работы образовательных учреждений Старооскольского городского округапо воспитанию у детей и подростков экологической культуры, бережного отношения к единым общечеловеческим ценностям в соответствии с принципом сохранения культурного и природного разнообразия, в соответствии с информационным письмом департамента образования Белгородской области от 19 марта 2015 года №9-06/2116-ВА « О проведении областного конкурса «Сохраним природное и культурное наследие Белгородчины»

п р и к а з ы в а ю:

 

 

1. Провести в период с 07 апреля по 21 сентября 2015 года муниципальный этап областного конкурса «Сохраним природное и культурное наследие Белгородчины»(далее - Конкурс).

 

2. Утвердить Положение о проведении муниципального этапа областного конкурса «Сохраним природное и культурное наследие Белгородчины»(Приложение № 1).

 

3. Утвердить состав оргкомитета с правами жюри по подготовке и проведению Конкурса (Приложение № 2).

 

4. Ответственность за подготовку и проведение Конкурса возложить на МБУ ДО «Детский эколого-биологический центр» (директор Лысых А.В.) и МБУ ДО «Станция юных натуралистов» (директор Носова Г.В.).

5. Руководителям образовательных учреждений:

5.1. Организовать участие учащихся в муниципальном этапе областного конкурса «Сохраним природное и культурное наследие Белгородчины».

5.2. Конкурсные работы направить в срок до 21 сентября 2015 г. в МБУ ДО «Станция юных натуралистов» (школы сельской местности), МБУ ДО «Детский эколого-биологический центр» (школы городской местности).

 

6. Контроль за исполнением данного приказа возложить на начальника отдела воспитания и дополнительного образования Жибоедову Н.В.

 

 
 


И.о. начальника

управления образования Л.М. Чуева

 

 

В. Ю. Бочарникова

22-12-62

 

С приказом ознакомлены: А.В. Лысых

Г.В. Носова

 

 

Приложение №1

к приказу от «07» апреля 2015 г. №452

 

 

Date: 2015-09-22; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию