Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Взаимодействие устройств СУТП и САУТ





 

14.1. На локомотивах, оборудованных СУТП и САУТ, РЛТ устанавливается на кран машиниста вместо приставки ПКМ/485 САУТ и редуктора КМ 394-070, а для стыковки с САУТ дополнительно устанавливается БСС. При этом САУТ выполняет служебное торможение разрядкой УР через РЛТ во всех режимах работы СУТП.

14.2. Для работы с САУТ на СУТП должно быть установлено программное обеспечение, которое выводит на дисплей символ «s»слева от индикации времени:

14.3. СУТП в ходе работы периодически проверяет связь с БСС. При отсутствии ответов от БСС или при отключении БСС от жгута СУТП выдается звуковой сигнал и на дисплей выводится сообщение вида:

При появлении указанного сообщения СУТП считается неисправной и не может выполнять служебное торможение по командам от САУТ.

14.4. На дисплее при поступлении команды служебного торможения от САУТ выводится сообщение вида:

затем:

14.6. При поступлении от САУТ команд торможения и перекрыши СУТП выполняет требуемые действия и передает соответствующие команды на БХВ.

14.7. При торможении по команде от САУТ машинист может увеличить ступень торможения разрядкой УР или выполнить экстренное торможение.

14.8. Отпуск тормозов после торможения от САУТ выполнять с завышением давления в УР на 0,5 - 0,7 кгс/см2 выше зарядного.

 

Date: 2015-09-22; view: 1299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию