Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава III. Обоснование инвестиций в инновационную программу





1. Установление издержек на реализацию инновационной программы.

2. Поиск и выбор инвесторов.

3. Оценка эффективности инвестирования инновационной программы.

Заключение

Литература

Приложение

 

Предлагаемая структура не является обязательной ни по составу разделов и параграфов, ни по их последовательности. В ней лишь изложен опыт составления подобных материалов. Учащийся сам составляет структуру работы и согласовывает ее с руководителем курсовой работы. При этом она может быть существенным образом сокращена или дополнена.

содержание дополнительных рубрик КУРСОВОГО ПРОЕКТА

Введение поясняет назначение работы, ее цель и, главным образом, отражает актуальность работы для фирмы, региона. Указываются задачи, которые решаются в работе. Объясняется структура работы, позволяющая решать поставленные задачи. Объем введения – 1–2 страницы.

 

Заключение позволяет изложить краткие результаты работы, подчеркнуть наиболее важные из них. Можно написать о дальнейших планах работы над темой. Объем заключения – 1 страница.

 

Литература. При оформлении этой рубрики необходимо использовать в качестве образца список рекомендуемой литературы, приведенный в конце данного сборника. При обращении к материалам лекции в список используемой литературы следует включить соответствующий источник: фамилия, и.о. лектора, наименование прочитанного курса, год. В основном тексте должны быть ссылки на используемую литературу.

 

Приложение. В данной части работы можно поместить справочный, нормативный, документальный материал, различные таблицы, схемы и другую информацию, которую нецелесообразно помещать в основной текст. Приложения учитываются в нумерации страниц. На приложения следует ссылаться в основном тексте.

 

Оформление таблиц, рисунков, формул. Они должны иметь свою нумерацию и ссылки в тексте. Таблицы и рисунки должны иметь свои названия. Все приводимые схемы, диаграммы, структуры, фотографии считаются рисунками.

Титульный лист. Титульный лист при нумерации считается как первая страница, хотя сам номер на нем не ставится.

Date: 2015-09-22; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию