Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подготовьте заявление о годности





Определение категории годности к военной службе – это экспертная оценка состояния здоровья. Без информации о развитии, истории жизни и жалобах юноши врачи призывной комиссии не смогут правильно определить категорию годности призывника к военной службе.

 
 

 


Если вы уже писали заявление о вашей годности (годности вашего доверителя) при первоначальной постановке на воинский учет, то вам необходимо только дополнить его теми данными о состоянии здоровья юноши, которые были получены за прошедший период. Если вы впервые пишете такое заявление, то необходимо отразить в нем всю ту информацию, которую вы собирали для независимых врачей-специалистов.

Итак, в заявлении о годности (образец № 20) вы должны отразить абсолютно всю известную вам информацию о состоянии здоровья призывника (см. раздел «Годность к военной службе»).

Есть несколько нехитрых правил подготовки заявления о состоянии здоровья (или о годности):

1. Заявление пишется по памяти с опорой на детские и иные медицинские сведения;

2. У вас нет обязанности подтверждать каждый факт, изложенный в заявлении. Оно носит уведомительный характер.

3. Как правило, заявление содержит больше информации, чем медицинские документы.

4. Объем информации, излагаемой в заявлении, вы определяете сами. Вы можете не указывать ту информацию, которая может навредить вам или вашему сыну.

5. Копии документов к заявлению не прикладываются, а требуется лишь указать те медицинские учреждения, откуда отдел военкомата обязан истребовать документы. Об этом вы его и попросите.

6. Заявление о годности желательно направить адресатам до 1 марта (1 сентября), поскольку у начальника отдела должно быть время, запросить медицинские документы из тех учреждений, которые вы указали.

Date: 2015-09-22; view: 606; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию