Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






К чему подталкивает Валенчук О.Д. молодёжь? Выдавливать пожилых родителей на дачные участки на постоянное место доживания без надлежащих условий?





Или непонятно, что это не будет служить укреплению семьи при сегодняшней политике государства, когда в стране жизненный уровень подавляющего числа населения катастрофически низок.

Удивил Валенчук О. заявлением, что фракция «Единая Россия» поддерживает данный законопроект. В 2013 году эта самая фракция напринимала Законов, которые всё больше отнимают права у граждан России, и, фактически, без суда и следствия будут отнимать недвижимое имущество. Яркий пример – ФЗ № 43 от 05.04.2013 года.

У депутатов фракции «Единая Россия» не устают пальцы нажимать кнопки и принимать законы против граждан России. Здоровье им позволяет, заработную плату увеличили до 250 000 рублей в месяц, и теперь Депутаты ГД ФС РФ в состоянии покупать себе фрукты и оздоровлять свой организм витаминами, а пенсионеров с пенсией в 7 000 - 12 000 рублей в месяц выдавливают на постоянное проживание на дачные участки под лозунгом «заботы о них».

Депутаты не помнят, в каких климатических условиях расположена Россия, и теперь, когда вводится социальная норма на электрическую мощность на садовода в 50-70 квт в месяц, и садовод материально не состоянии будет подогреть свой дом электричеством? Или дрова ему купит Валенчук О., как минимум 10 кубов?

Кого хотите обмануть, уважаемые Депутаты?

Хотите снять с себя ответственность за то, что не можете сегодня обеспечить бесплатным жильём граждан России?

Таким Законопроектом хотите решить жилищную проблему?

Хотите исполнить Постановления Конституционного суда, так уберите из ФЗ № 66 слова «без права регистрации», и ВСЁ! Причём здесь название – «жилое строение» и как оно мешает прописываться гражданину в жилом строении?

Пора прекращать пагубную практику и принимать Законы по уничтожению Российского народа, прикрываясь красивыми словами!

Советский народ выстоял во время Великой Отечественной войны, спас государство жертвами десятков миллионов погибших, которое уничтожили «демократы», и теперь уже Российский народ в «Демократической России» добивают под флагом принимаемых антинародных Законов.

Мы уже приходим к выводу, что для граждан России было бы счастьем, если бы Правительство РФ и Депутаты ГД ФС РФ напрочь забыли о садоводах, и только тогда они, видимо, выживут и спасутся.

Сегодня очевидно многонациональному Российскому народу, что российская капиталистическая власть может сохранить свою власть: невовлечённостью масс в политику, разрушением социального государства, развитием апатии и дебилизации населения, созданием прикормленной экспертократии.

Но тогда возникает вопрос.

Date: 2015-09-22; view: 198; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию