Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 37. Последствия утверждения мирового соглашения





1. В случае утверждения мирового соглашения арбитражным судом в ходе реструктуризации долгов прекращается исполнение плана реструктуризации долгов, а также прекращается действие моратория на удовлетворение требований кредиторов.

2. С даты утверждения мирового соглашения арбитражным судом:
прекращаются полномочия конкурсного управляющего, финансового управляющего;
должник является процессуальным правопреемником по отношению к искам, заявленным ранее конкурсным управляющим, финансовым управляющим.

Статья 38. Последствия отмены мирового соглашения

1. В случае возобновления производства по делу о банкротстве в связи с отменой определения об утверждении мирового соглашения в отношении должника вводится конкурсное производство.

2. В случае, если мировое соглашение было утверждено после принятия арбитражным судом решения о признании должника банкротом, после отмены определения об утверждении мирового соглашения арбитражный суд не вправе вводить реструктуризацию долгов.

3. Требования кредиторов могут быть предъявлены в порядке, установленном Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)».

Глава 4. Заключительные и переходные положения

Статья 39. Вступление в силу настоящего Федерального закона

Настоящий Федеральный закон вступает в силу по истечении одного года после дня его официального опубликования.

Статья 40. Применение настоящего Федерального закона арбитражными судами

настоящий Федеральный закон применяется арбитражными судами при рассмотрении дел о банкротстве индивидуальных предпринимателей, возбужденных по заявлениям о признании должника банкротом, поданным после вступления его в силу.

Президент
Российской Федерации

 

Date: 2015-09-22; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию