Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 34. Пересмотр определения о завершении конкурсного производства и возобновление производства по делу о банкротстве





1. В случае выявления фактов сокрытия должником имущества или незаконной передачи должником имущества третьим лицам конкурсные кредиторы или уполномоченные органы, требования которых не были удовлетворены в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве, вправе обратиться в арбитражный суд с заявлением о пересмотре определения о завершении конкурсного производства.

2. Определение о завершении конкурсного производства может быть пересмотрено по вновь открывшимся обстоятельствам в случае, если обстоятельства, предусмотренные пунктом 1 настоящей статьи, не были и не могли быть известны заявителю на момент вынесения арбитражным судом определения о завершении конкурсного производства.
Заявитель вправе подать заявление о пересмотре определения о завершении конкурсного производства по основанию, установленному настоящей статьей, в течение месяца с даты открытия обстоятельств, являющихся основанием для пересмотра данного определения.

3. Отмена определения о завершении конкурсного производства является основанием для возобновления производства по делу о банкротстве. О возобновлении производства по делу о банкротстве арбитражный суд выносит определение, которое подлежит немедленному исполнению и может быть обжаловано.

4. При возобновлении производства по делу о банкротстве в отношении должника вводится конкурсное производство. Кандидатура арбитражного управляющего представляется арбитражному суду в порядке, предусмотренном статьей 45 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)»., той саморегулируемой организацией, член которой осуществлял полномочия конкурсного управляющего до завершения конкурсного производства.

5. В случае отмены определения о завершении конкурсного производства опубликование сообщения о возобновлении производства по делу о банкротстве должника осуществляется арбитражным судом, принявшим решение о возобновлении процедуры, в порядке, предусмотренном Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)».
С даты отмены определения о завершении конкурсного производства требования конкурсных кредиторов и уполномоченных органов, участвующих в деле о банкротстве должника до завершения конкурсного производства, восстанавливаются в реестре требований кредиторов в непогашенной части. Иные конкурсные кредиторы и уполномоченные органы вправе заявить свои требования в порядке, установленном Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)».

6. Состав и размер требований кредиторов и уполномоченных органов определяются на дату возобновления производства по делу о банкротстве.

Date: 2015-09-22; view: 569; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию