Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






VI. Порядок и критерии отбора инвестиционных консультантов





23. Выбор инвестиционного консультанта осуществляется инициатором проекта на основании:

- критерия профессионализма;

- критерия опыта работы на российском рынке;

- критерия финансовой устойчивости.

На основании этих же критериев Минэкономразвития России вправе выбрать инвестиционного консультанта для оценки эффективности инвестиционных проектов по критериям, установленным пунктом 22 настоящего Положения. Услуги выбранного Минэкономразвития России инвестиционного консультанта оплачиваются за счет Фонда.

24. Критерий профессионализма для целей настоящего раздела означает, что инвестиционный консультант должен быть консультантом (организатором выпусков ценных бумаг, андеррайтером, консультантом в сделках по слиянию и поглощению) по инвестиционным проектам (включая выпуск ценных бумаг) общей суммой свыше 10 млрд. долл. в течение последних пяти лет, а в отношении инвестиционных консультантов, выбор которых осуществляет инициатор проекта, - свыше 5 млрд. долларов в течение последних 7 лет.

Критерий опыта работы на российском рынке для целей настоящего раздела означает, что инвестиционный консультант должен иметь опыт работы на российском рынке не менее чем пять лет.

Критерий финансовой устойчивости для целей настоящего раздела означает, что инвестиционный консультант в течение последних двух лет должен иметь рейтинг не более чем на три уровня ниже рейтинга высшего уровня одного из следующих международных рейтинговых агентств: "Standard & Poor s", "Moody s Investor Service" и "Fitch Ratings", а в отношении инвестиционного консультанта, выбор которого осуществляет инициатор, - не более чем на четыре уровня.

25. Инвестиционный консультант должен отвечать требованию независимости, то есть инвестиционный консультант не должен быть аффилированным лицом существующего и (или) будущего инвестора данного инвестиционного проекта.

Date: 2015-09-22; view: 459; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию