Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






I. Блок нормативных вопросов





1. Положение о Мероприятии (соревнованиях, ралли, туриаде...) утверждается Федерацией Спортивного Туризма России (ТССР) в срок не позднее 3-х месяцев до начала соревнований. Все измене­ния в Положении должны быть согласованы с ФСТ России в срок не позднее 2-х месяцев до начала Мероприятия.

2. Положение о Мероприятии в обязательном порядке должно быть утверждено Госкомспортом России в случае, если оно частич­но или полностью финансируется этой организацией.

3. Заявка на проведение Мероприятия первоначально должна быть подана в ФСТ России в срок не позднее 01 июля предыдущего года. В заявке должны быть указаны идея, сроки проведения, ориен­тировочная смета расходов и другие параметры мероприятия.

4. Рассмотрение вопросов, связанных с Положением о Мероприя­тии, являются прерогативой ФСТ России.

Положение о Мероприятии разрабатывается ТССР или организа­торами Мероприятия в соответствии с действующими нормативны­ми документами ТССР (Правилами проведения.... разрядными тре­бованиями и др. документами) и утверждается ТССР.

5. При проведении Мероприятия обязательным является присут­ствие ответственного лица, назначаемого ФСТ России. В его функ­ции входит классификация дистанции, решение спорных вопросов, рассмотрение случаев нарушения Положения о Мероприятии, конт­роль за уплатой вступительных взносов.

6. В случае нарушения нормативной базы (см. выше), ФСТ России имеет право отменить Мероприятие, дисквалифицировать судей и организаторов мероприятия, ходатайствовать перед Госкомспортом о снятии с финансирования, не присваивать спортивные разряды и звания, изменить в дальнейшем место проведения Мероприятия и т.п.

7. По результатам проведения мероприятия организаторы пере­дают отчет в Федерацию спортивного туризма (например, о сорев­нованиях - в Коллегию Судей федерации спортивного туризма, по установленной форме, являющий основой для оформления разря­дов и званий).

8. В рамках мероприятий, проводимых Федерацией Спортивного туризма, могут проводиться другие мероприятия. Все вопросы про­ведения этих мероприятий (рассмотрение положения, организаци­онные вопросы, обеспечение безопасности, размещения рекламы и др.) должны быть согласованы с ТССР. При рекламе этих соревнова­ний в средствах массовой информации ссылка на основное меро­приятие, на Федерацию спортивного туризма России (ТССР) и орга­низаторов мероприятий обязательна.

Date: 2015-09-22; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию