Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Команда Турковой – специалисты во всех важнейших сферах жизнедеятельности посёлка Молодёжный

Программа кандидата на Главу городского округа Молодежный

Ольги Владимировны ТУРКОВОЙ

и ее команды кандидатов в депутаты Совета депутатов

от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Первоочередные мероприятия:

· Сделать местную власть по-настоящему открытой и доступной для жителей Молодежного. Наладить взаимодействие с Общественной палатой посёлка в интересах населения. Гласно решать вопросы предоставления муниципального жилья и служебных жилых помещений.

· Привлечь в администрацию и муниципальные учреждения посёлка профессионалов, особенно в сфере ЖКХ, прекратить текучку кадров.

· Организовать работу управляющей компании по предоставлению жилищно-коммунальных услуг населению посёлка Молодежный. Подготовить объекты ЖКХ к зимнему отопительному сезону 2015-2016 годов.

· Решить вопросы подключения природного газа в доме №18, капитального ремонта многоквартирных домов, подачи холодной воды в магазины.

· Установить деловые, партнерские взаимоотношения с руководством Наро-Фоминского муниципального района, командованием РВСН и воинских частей, дислоцируемых в посёлке Молодежный.

.

 


 

 

Команда Турковой – специалисты во всех важнейших сферах жизнедеятельности посёлка Молодёжный

 

Олейникова Виктория Николаевна - Главной своей задачей считаю развитие культуры в поселке, создание комфортной развивающей среды. Необходимо выявление одаренных детей и создание благоприятных условий для их культурного развития и духовного роста. Участие детей и молодежи в областных программах, конкурсах, фестивалях, мастер-классах, концертах, творческих встречах. Буду способствовать восстановлению ДК "Молодежный".   Цвицинский Артем Петрович - Считаю своей первостепенной задачей сделать здравоохранение эффективным и удобным для жителей посёлка, что возможно только при тесном сотрудничестве с Правительством Московской области. Приложу все силы, чтобы наша поликлиника вошла в Программу Губернатора «Здравоохранение Подмосковья», включающую в себя: капитальный ремонт, привлечение кадров, поставку современного медицинского оборудования, обеспечение льготных категорий граждан лекарственными препаратами.
Мошногорский Юрий Николаевич - В первую очередь, необходимо заняться благоустройством территории посёлка Молодёжный, сделать освещенными наши дворы, оборудовать детские и спортивные, в том числе для воркаута, площадки, посадить газоны и разбить клумбы. В прилегающем к посёлку лесу оборудовать зоны отдыха и, конечно, очистить лес от мусора, ликвидировать стихийные свалки.   Удальцова Марина Алексеевна - В Совете депутатов основное внимание буду уделять вопросам обеспечения высокого качества образования, его доступности, открытости, привлекательности. Считаю необходимым создание муниципальной системы мер поощрения способной и талантливой молодёжи в виде стипендий, премий, грантов и т.д., поддержку участия детей и подростков Молодёжного в районных, региональных, всероссийских, международных олимпиадах и конкурсах. Буду добиваться обустройства зон отдыха для детей и молодежи, широкого привлечения жителей Молодёжного к работе с детьми и подростками в кружках и секциях.
Гузев Михаил Александрович – В Совете депутатов буду работать над обеспечением комфортных и безопасных условий жизни в посёлке и, прежде всего, повышением противопожарной безопасности. Одним из актуальных вопросов считаю организацию и обустройство парковок для жителей посёлка и их гостей, ремонт дорог и внутриквартальных проездов.  
  Еременко Николай Иванович - Считаю первоочередной задачей организовать работу по подготовке необходимой нормативно-правовой базы, обеспечивающий переход предприятия ЖКХ, всех его структурных подразделений к устойчивой работе. Обязуюсь принять личное участие в контроле за сроками и качеством исполнения принятых документов.
Охрименко Константин Николаевич – Основное внимание в депутатской работе буду уделять популяризации и всемерной поддержке здорового образа жизни, прежде всего, среди молодежи. Считаю необходимым создание молодёжного подросткового клуба и возрождение в посёлке туристической секции. Буду добиваться участия городского округа Молодежный в федеральных и областных программах по физкультуре и спорту, реализации на практике эффективной молодежной политики.  
  Гряник Елена Николаевна - Как экономист, я буду курировать и контролировать широкий круг финансово-экономических вопросов: цены и тарифы на услуги ЖКХ, пополнение и исполнение местного бюджета, выполнение муниципальных программ. Надеюсь, что мои знания и опыт будут полезными при подготовке плановых и бюджетно-экономических вопросов, выносимых на рассмотрение Совета депутатов, а также необходимой документации для включения посёлка Молодёжный в региональные и федеральные программы, что позволит получить дополнительные бюджетные средства на развитие.
Аветисян Микаел Григорьевич – Считаю, что настало время сделать бизнес социально-ответственным. Необходимо развивать более тесные связи между населением посёлка и сообществом предпринимателей и на этой основе решать вопросы благоустройства территории, занятости населения, проведения единой ценовой политики, поддержки малообеспеченных слоев населения.  

 

Изготовлено на собственном оборудовании (с использованием собственных технических средств) кандидата на должность главы городского округа Молодежный Московской области Турковой Ольги Владимировны, кандидатов в депутаты Совета депутатов городского округа Молодежный Московской области Удальцовой Марины Алексеевны, Мошногорского Юрия Николаевича, Охрименко Константина Николаевича, Гряник Елены Николаевны, Гузева Михаила Александровича, Еременко Николая Ивановича, Олейниковой Виктории Николаевны, Аветисяна Микаела Григорьевича, Цвицинского Артема Петровича. Адрес места жительства Турковой Ольги Владимировны Московская область, посёлок Молодежный, д. 9, кв. 58, Удальцовой Марины Алексеевны Московская область, посёлок Молодежный, д. 15, кв. 66, Мошногорского Юрия Николаевича Московская область, посёлок Молодежный, д. 14, кв. 21, Охрименко Константина Николаевича Московская область, посёлок Молодежный, д. 4, кв. 3, Гряник Елены Николаевны Московская область, посёлок Молодежный, д. 7, кв. 22, Гузева Михаила Александровича Московская область, посёлок Молодежный, д.7, кв.33, Еременко Николая Ивановича Московская область, посёлок Молодежный, д. 17, кв. 37, Олейниковой Виктории Николаевны Московская область, посёлок Молодежный, д. 14, кв. 14, Аветисяна Микаела Григорьевича Краснодарский край, г. Белореченск, ул. 40 лет ВЛКСМ, д. 191, Цвицинского Артема Петровича Московская область, посёлок Молодежный, д. 9, кв. 40. Заказчики кандидат на должность главы городского округа Молодежный Московской области Туркова Ольга Владимировна, кандидаты в депутаты Совета депутатов городского округа Молодежный Московской области Удальцова Марина Алексеевна, Мошногорский Юрий Николаевич, Охрименко Константин Николаевич, Гряник Елена Николаевна, Гузев Михаил Александрович, Еременко Николай Иванович, Олейникова Виктория Николаевна, Аветисян Микаел Григорьевич, Цвицинский Артем Петрович. Тираж 500 экземпляров. Дата выпуска 26.08.2015 г. Расходные материалы оплачены в пропорции: 50% за счёт средств избирательного фонда кандидата на должность главы городского округа Молодежный Московской области Турковой Ольги Владимировны; по 6,25% за счёт средств избирательных фондов кандидатов в депутаты Совета депутатов городского округа Молодежный Московской области: Удальцовой Марины Алексеевны, Гряник Елены Николаевны, Еременко Николая Ивановича, Цвицинского Артема Петровича; по 5% за счёт средств избирательных фондов кандидатов в депутаты Совета депутатов городского округа Молодежный Московской области: Олейниковой Виктории Николаевны, Гузева Михаила Александровича, Мошногорского Юрия Николаевича, Охрименко Константина Николаевича, Аветисяна Микаела Григорьевича.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Формы отчетности по научно-исследовательской практике | Программа № 4

Date: 2015-09-22; view: 454; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию