Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация проведения практики





До начала практических работ студенты должны быть ознакомлены с программой вычислительной (учебной) практики, а также пройти инструктаж по технике безопасности.

Из указаний руководителя практики студенты получают сведения о сущности изучаемых вычислительных процессов, комплектацию компьютерного оборудования, применяемых при выполнении заданий руководства, о требованиях, предъявляемых к качеству ПО и результатов вычислительных процессов.

При выполнении индивидуальных практических работ должны быть применены приемы выполнения операций и работ.

Самостоятельная работа студентов следует за демонстрационными занятиями; в процессе ее студенты получают необходимый инструктаж от преподавателя.

 

Содержание практики

Содержание практики определяется как вычислительная практика с последующим оформлением в виде отчета результатов прохождения и создание программного продукта на компьютере.

По окончанию своей работы над проектом или программным продуктом по практике студент должен:

1) Протестировать созданный им программный продукт;

2) Составить к нему документацию;

3) Предоставить руководителю практики электронный вариант своей работы;

4) Создать отчет;

5) Защитить свой отчет у преподавателя.

Содержание отчета

 

Отчет по учебной практике должен содержать следующие разделы:

1. Титульный лист.

2. Введение:

- цель и задачи практики, место проведения, продолжительность практики;

- перечень работ, выполненных в процессе практики.

3. Основная часть:

- описание практических задач, решаемых студентом во время практики, проиллюстрированное таблицами, рисунками, графиками и др.;

4. Выводы:

- знания и практические навыки, приобретенные в процессе практики;

- предложения по совершенствованию решений практических вопросов и задач.

Date: 2015-09-22; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию