Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязательства, возникающие в сфере банковского обслуживания





Понятие и виды обязательств в сфере банковского обслуживания; их отличия от других обязательств по оказанию услуг. Законодательство о банковском обслуживании.

Договор банковского вклада. Предмет договора. Виды банковских вкладов и их оформление. Сберегательная книжка, сберегательный сертификат. Вклады, сделанные третьими лицами на счёт вкладчика, и вклады в пользу третьих лиц. Исполнение договоров банковского вклада.

Договор банковского счёта. Понятие и виды банковских счетов. Порядок заключения договора банковского счёта. Списание денежных средств со счёта. Арест и приостановление операций по счёту. Банковская тайна. Защита прав клиентов банка в сфере банковского обслуживания.

Отдельные виды договоров банковского счёта. Правовой режим корреспондентских и других счетов банков.

Обязательства в сфере безналичных расчётов. Основные формы безналичных расчётов. Расчёты платёжными поручениями. Расчёты по аккредитиву. Расчёты по инкассо. Обязательства, возникающие при расчётах чеками. Гарантии платежа по чеку. Последствия неоплаты чека.

 

 

ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Договор простого товарищества (о совместной деятельности)

Понятие договора простого товарищества. Правовой режим общего имущества участников договора. Виды договоров простого товарищества; ответственность товарищей по общим обязательствам. Прекращение договора простого товарищества. Негласное товарищество.

Содержание договора простого товарищества. Правовой режим общего имущества участников договора. Ведение общих дел товарищества; ответственность товарищей по общим обязательствам. Прекращение договора простого товарищества. Негласное товарищество.

Date: 2015-09-22; view: 1069; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию