Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подсчет результатов





  А B C D     A B C D
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     

А теперь подсчитайте Ваши баллы.

От 135 и выше. Вы — в элите. Вы сочетаете в себе универсальные принципы справедливости и уважения к другим. Всегда есть опасность пострадать из-за своих убеждений, но вы из тех, кто не жалеет себя. Вы — прирожденный лидер. Но будьте внимательны к другим: объясняйте причины, по которым приняли то или иное решение до того, как Вас об этом попросят. Ваши соратники, хоть вам и доверяют, но та свобода, с которой вы привыкли обращаться с общепринятыми нормами, может их обескуражить. Объясняя свои поступки, вы еще больше сплотите их вокруг себя и стимулируете на нужные действия.

От 118. Вы всегда готовы выступить против устоявшихся схем во имя общечеловеческих ценностей, с которыми вы тесно связаны. Вы пользуетесь уважением окружающих, у вас есть способности вести за собой других. Вы вполне можете возглавлять организацию какого-либо местного уровня. Ваша искренность привлекает к Вам людей. Объясняйте причины вашего выбора и в чем его ценность. Подключайте Ваших соратников к процессу принятия Ваших решений. Ваша поддержка для них необходима. Предложите руку помощи до того, как Вас об этом попросят.

От 108. Вы принадлежите к категории тех людей, которые не медлят, чтобы выйти из строя и показать другим пример. У Вас, несомненно, есть способность командовать другими, но Вы преуспеете гораздо больше, если будете более гуманны в отношениях с людьми. Будьте внимательны к мелочам, из которых состоит жизнь связанных с вами людей. Раскрепостите в себе творческие способности. Побольше чувства юмора. И наконец — умейте слушать других. Даже если Вы знаете все и вся — слушайте. Не думайте о том, что вам хочется сказать, а думайте о том, что хотят сказать Вам.

От 100. Вы скорее склонны покорно принять несправедливость, так как прежде всего Вам хочется избежать конфликтов. Поэтому роль лидера или руководителя не для Вас. Но у Вас есть свое важное место в группе, к которой вы принадлежите: Вы — благодарный слушатель, к которому тянутся другие, чтобы поделиться своими радостями и проблемами. Отвечайте взаимностью, вы получите свою дворянскую грамоту. Вам есть чем поделиться с другими, взамен Вы получите гораздо больше.

От 84. Ваша приверженность правилам всегда будет высоко цениться. Вы — незаменимый помощник. Вы также можете преуспеть в коммерции. И помните, что никто не запрещает Вам попробовать выйти за рамки правил и взять инициативу в свои руки. Попробуйте.

От 40. Ваше преклонение перед силой других тормозит Ваше развитие. Возможно, порой Вам трудно отличить собственное мнение от мнения других. Однако в течение нескольких лет Вы могли бы значительно поднять свой уровень. Поговорите со старшими, прислушайтесь к их советам. Побольше размышляйте о себе и о жизни, найдите для этого время — уединяйтесь и думайте в спокойной обстановке. Наметьте себе простые, реальные цели. Достигнув одной цели, переходите к следующей! Пробуйте.

Date: 2015-09-22; view: 364; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию