Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязательства и ответственность клуба





РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

КЛУБ БОЕВЫХ ИСКУССТВ «КАСКАД»

ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА

Глоссарий

Клуб - Региональная Общественная Организация Клуб Боевых Искусств "Каскад"

Тренер Клуба - инструктор или помощник инструктора, имеющий допуск к проведению тренировок на площадках принадлежащих Региональной Общественной Организации Клуб Боевых Искусств "Каскад"

Член Клуба - спортсмен, проживающий на территории Новосибирской области, выполняющий правила Клуба и допущеный президентом клуба к тренировкам проводимым Тренерами Клуба.

Правила Клуба - правила, утвержденные президентом Клуба и обязательные к выполнению всеми Членами Клуба.

Законный представитель - гражданин имеющий полномочия опекуна или родителя или действующий по нотариально заверенной доверенности, а так же дееспособный гражданин старше 18 лет.

Членский взнос - ежемесячная безвозмездная финансовая помощь Клубу на уставные нужны.

Ответственность за выполнение правил Клуба несовершеннолетними Членами Клуба возлагается на их Законных представителей.

Каждый Член Клуба обязан знать и точно выполнять правила, принятые в Клубе.

Приступать к занятиям ученик может только после того, как ознакомится с Правилами внутреннего распорядка и с Инструкцией по технике безопасности на занятиях Клуба, охране жизни и здоровья занимающихся Членов Клуба.

ОБЯЗАТЕЛЬСТВА И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ КЛУБА

1. Проводить тренировки для Членов Клуба не менее 2-х раз в неделю, согласно утвержденному расписанию учебно-тренировочного процесса.

2. Не менее двух раз в год организовывать прохождение Членами Клуба аттестации по программе, разработанной Всероссийской федерацией Таеквон-До ИТФ и присваивать от имени федерации соответствующие уровню подготовки и знаний спортсмена пояса, выдавать сертификат образца ВФ ТКД, подтверждающий прохождение спортсменом аттестации.

3. Клуб проводит ежегодные спортивные сборы спортсменов с выездом в загородные лагеря на территории Российской Федерации, а также за ее пределами во время школьных каникул (зима,лето) для более углубленной подготовки спортсменов к прохождению аттестации, укреплению здоровья спортсменов, развитию навыков активной коммуникации со сверстниками, старшими и младшими товарищами.

4. Своевременное и в полном объеме предоставление информации Членам Клуба о предстоящих мероприятиях и изменениях в них, включая тренировки, семинары, соревнованиях любого статуса (турниры,кубки,чемпионаты, первенства и т.д.)

5. Клуб гарантирует Членам клуба возможность участия в первенствах и чемпионатах области, а так же в любых официальных турнирах проводимых ВФ ТКД и "Федерацией тхэквондо МФТ Новосибирской области" при достижении им необходимой технической квалификации.

6. Клуб гарантирует бесплатную поездку на ЧиП России спортсменам, выполнившим требования тренерского совета Клуба.

7. Информационная оповещение Членов клуба проходит посредством проведения родительских собраний, с помощью WhatsApp и через группы Клуба в социальных сетях Вконтакте (http://vk.com/kbikaskad) и Одноклассники (http://ok.ru/kbikaskad). А также по справочному телефону Клуба 3-31-30-29. Клуб обязуется всех Членов клуба включить в указанные группы по их просьбе.

Date: 2015-09-22; view: 189; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию