Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стрелец





 

ЧАСТИ ТЕЛА, УПРАВЛЯЕМЫЕ СТРЕЛЬЦОМ

Стрелец управляет бедрами, боками и печенью. Бедра символизируют движение и волю, поэтому неудивительно, что, как правило, Стрельцы — деятельные люди, любящие свободу, свежий воздух, солнце и природу. Они нуждаются в физической активности, чахнут и заболевают при отсутствии достаточной нагрузки.

Мужчины и женщины, рожденные под этим знаком, часто обладают длинными, красивыми ногами. Стрельцы изящны, наделены хорошей координацией, физически развиты. Иногда их походку называют бодрой. Прогулки — их любимый вид отдыха и нагрузки.

Стройные в молодости, они склонны с годами набирать вес. У женщин-Стрельцов жир откладывается в бедрах и животе.

Стрельцы предрасположены к травмам и заболеваниям, связанным с бедрами и боками. Верхняя часть ноги устает у них в первую очередь. Стрельцов часто беспокоят боли в бедрах, предрасположенным к переломам, растяжениям и кровоподтекам. Они страдают от ишиаса, подагры, иногда — хромоты.

Покровительствующий Стрельцам Юпитер управляет печенью. Современные астрологи также проследили влияние Юпитера на питуитарную железу. Эта железа, иногда называемая «главной», регулирует выработку гормонов и физическое развитие. Активная, чувствительная печень Стрельцов тотчас страдает от злоупотребления алкоголем. Они предрасположены к гепатиту. Однако при минимальном внимании к своему организму Стрельцы живут долго и без болезней. Они чаще представителей других знаков оказываются долгожителями.

 

РЕКОМЕНДАЦИИ ОТНОСИТЕЛЬНО ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ СТРЕЛЬЦОВ

Для подвижных Стрельцов важно правильное питание. Рацион, отягощенный жирами, крахмалом и алкоголем, ложится бременем на чувствительную печень Стрельцов и затрудняет поддержание высокого уровня энергии.

Клеточная соль Стрельца, кремнезем, укрепляет соединительные ткани мозга и предотвращает онемение пальцев рук, икр и ступней. Нехватка этого минерала истончает волосы, делает кожу бледной, вызывает кровотечение из десен. Лучшим источником кремнезема являются для Стрельцов кожица фруктов и овощей, свежие салаты, зеленый перец, инжир, чернослив, клубника, груши, яблоки, картофель, овес, шелуха зерновых, натуральная овсянка, яичный желток. Особенно вредны для Стрельцов жиры, соусы, сливки, масло, конфеты и шоколад. Им стоит воздерживаться от спиртного, чтобы не причинять вред печени и коже, которая грубеет и стареет под воздействием алкоголя. Для сохранения оптимального веса Стрельцы должны придерживаться белкового рациона с большим количеством вареной птицы, рыбы, свежих овощей и фруктов (брюссельской капусты, свеклы, помидоров, аспарагуса, слив, ягод, апельсинов и лимонов), яиц, снятого молока, йогурта, риса, пшеницы.

Стрельцы нуждаются в постоянной умственной стимуляции, которая может привести их к переутомлению. Стрельцам в большей степени, чем представителям других знаков, требуются отдых и физическая нагрузка, но здесь важна умеренность. Они должны избегать безжалостного солнца и ветра, поскольку их кожа тонка и нежна.

Другие полезные советы: Стрельцам рекомендуется пить много воды, воздерживаться от курения (которое сужает сосуды), есть понемногу четыре раза в день, а не три раза основательно, проявлять осторожность во время прогулок, верховой езды и занятий спортом, поскольку рожденные под эти знаком предрасположены к травмам бедер.

Как правило, Стрельцы — здоровые, оптимистично настроенные люди, быстро оправляющиеся от болезней, сохраняющие до старости красоту и живую улыбку.

ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ СТРЕЛЬЦА

Специфическими эрогенными зонами Стрельца являются бедра и бока. Стрельцам нравятся прикосновения к этим областям. Мужчины и женщины, рожденные под этим знаком, получают большое удовольствие, когда партнер ласкает, целует или поглаживает внутренние стороны их бедер.

Попробуйте натереть бедра Стрельца теплым маслом. Несомненно, это приведет к сексуальному возбуждению. Ваши руки должны совершать круговые движения в области боков и вертикальные — вдоль бедер.

При другом виде эротического массажа поглаживайте наружную сторону бедер четырьмя пальцами, касаясь большим внутренней. Двигайтесь вверх к гениталиям. Проведите ладонью по внутренней стороне бедра. Сделайте то же самое кончиками пальцев или ногтями, едва прикасаясь к коже. Погладьте бедро кончиками пальцев, двигаясь вверх и задевая костяшками половые органы.

По спине вашего Стрельца, несомненно, побегут мурашки наслаждения.

 

Date: 2015-09-22; view: 384; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию