Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок проведения





Конкурс проводится на базе ГБОУ ДОД ДДТ «Олимп» Выборгского района Санкт-Петербурга.

Конкурс проводится в 3 этапа:

 

Первый этап конкурса (организационный)

· Проводится с 18.08.2015 по 31.08.2015.

Включает в себя подготовку и утверждение положения Конкурса. Информирование образовательных учреждений, школ-интернатов, реабилитационных центров об условиях проведения конкурса.

Второй этап конкурса (основной этап)

· Проводится с 01.09.2015г. по 25.09.2015 года.

Включает в себя прием конкурсных работ от участников конкурса.

Третий этап (заключительный)

· Проходит с 27.09.2015 года по 02.10.2015

Включает в себя подведение итогов и оглашение результатов на сайте ГБОУ ДОД ДДТ «Олимп» (до 01.10.2015), а также Церемонию награждения победителей конкурса «Зоркое сердце» в актовом зале ГБОУ ДОД ДДТ «Олимп» (02.10.2015г).

 

 

Требования к конкурсному материалу

7.1. Конкурс проводится в 3 номинациях:

· Литературное эссе (прозаическое сочинение небольшого объема и свободной композиции, выражающее индивидуальные впечатления, мысли автора по конкретной теме);

Объем эссе - до 3000 знаков (1 страница печатного текста). Особые требования к оформлению эссе не предъявляются. Шрифт, междустрочный интервал, отступы – по усмотрению автора.

· Фотоэссе - жанр, который включает в себя фотографии, «иллюстрированные» текстом таким образом, чтобы получился рассказ в картинках, дополненный краткими пояснениями автора;

Объем фотоэссе: до 6 фотографий, до 1000 знаков.

· Видеоролик – подразумевает выражение мыслей по обозначенной теме в формате видео. Формат выбирается автором (инсценировка, видеорепортаж и т.д.). Длительность – до 3 минут.

7.2. В представленной работе, любой из номинаций необходимо раскрыть тему конкурса «Литературный персонаж, который меня вдохновляет».

Date: 2015-09-22; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию