Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение итогов и награждение. Цели и задачи конкурса

Общие положения

 

Цели и задачи конкурса

· сохранение, развитие и приумножение традиций студенческих отрядов;

· выявление и поддержка творческой молодёжи среди студенческих отрядов;

· популяризация и пропаганда деятельности студенческих отрядов;

Условия участия

 

Конкурс проводится среди студенческих отрядов Кемеровской области, у которых на их парадной форме (бойцовке) нанесена «накатка». «Накатка» - это графическое изображение содержащие название отряда, и/или эмблему отряда, и/или характер деятельности отряда и/или наименование образовательного учреждения (административной территории), штаба студенческих отрядов, на базе которого сформирован отряд, которая располагается на задней стороне куртки. К рассмотрению принимаются накатки сделанные бойцами ЛСО.

Конкурс проводится по двум номинациям. Отряд или боец в указанные сроки присылает фотографию «накатки» на бойцовке или фотографию отряда с «накатками», в специально созданный альбом в социальной сети «Вконтакте» или на почту [email protected]. Участник конкурса должен указать: Название отряда и владельца бойцовки, автора «накатки» (в личном первенстве).

 

Жюри.

 

Жюри конкурса выступает Кемеровское региональное отделение молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды».

 

Подведение итогов и награждение

 

Жюри объявляют и награждают победителей по итогам окончания конкурса. Победители награждаются дипломами, а также памятными призами. Так же победители в номинации «Моя бойцовка» будут иметь дополнительную квоту при формировании делегаций Кемеровской области для поездок на Фестиваль- спартакиаду Сибирского Федерального Округа в с. Павловск, на слет Красноярского края и слет студенческих отрядов Кемеровской области в 2014г.

 

Работы высылаемые на электронный адрес [email protected] должны ОБЯЗАТЕЛЬНО с пометкой «Конкурс».

 


<== предыдущая | следующая ==>
Общие сведения о спортивном мероприятии | Требование к участникам и условия их допуска

Date: 2015-09-22; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию