Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требование к участникам и условия их допуска





ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении Спартакиады среди семейных команд города Нефтеюганска «Папа, мама, я - дружная, спортивная семья», посвященной 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Цели и задачи

Спартакиада г.Нефтеюганска среди семейных команд «Папа, мама, я – дружная, спортивная семья», посвященная 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне (далее – Спартакиада) проводится с целью реализации государственной семейной политики, укрепления роли семьи, формирования здорового образа жизни в семьях.

Основные задачи:

- популяризация физической культуры и спорта;

- укрепление здоровья детей и их родителей;

- поддержка творческих способностей и раскрытие спортивного потенциала семей;

- сохранение и развитие культуры, духовности, преемственности лучших семейных традиций;

- повышение ответственности родителей за воспитание здорового поколения;

- распространение лучшего опыта по воспитанию детей.

 

Сроки и место проведения Спартакиады

Спартакиада проводится с 14 по 28 февраля 2015 года в городе Нефтеюганске. Семейная команда занявшая 1 место в общем зачете Спартакиады, будет направлена с 07 по 10 мая 2015 года для участия в ХIV Спартакиаде среди семейных команд ХМАО-Югры «Папа, мама, я – дружная, спортивная семья» (Сургутский район).

 

3.Руководство и проведение Спартакиады.

Общее руководство организацией Спартакиады осуществляет комитет физической культуры и спорта администрации города Нефтеюганска.

Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию.

Главный судья Спартакиады – Тычина Анатолий Сергеевич

Главный секретарь Спартакиады –Веракса Татьяна Сергеевна

 

Требование к участникам и условия их допуска.

К участию в Спартакиаде допускаются семейные команды. Состав команды: 3 человек: папа, мама и ребенок в возрасте от 9 до 11 лет на момент проведения мандатной комиссии.

В мандатную комиссию предоставляются следующие документы:

· Заявка с медицинским допуском - (справку от участкового врача или медицинское обследование пройти в МБУЗ «Врачебно-физкультурный диспансер» 8а мкр., строение 16, помещ.4 т: 27 25 77)

· Заявка установленной формы - приложение №1.

· Документы, удостоверяющие личность (паспорт, свидетельство о рождении);

· Документ подтверждающий статус семьи (свидетельство о браке) или справка из органов опеки о статусе семьи;

Команде необходимо иметь:

· спортивную форму, обувь для зала.

· Ракетки для игры в настольный теннис и бадминтон.

 

 

Date: 2015-09-22; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию