Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Форма одежды и экипировка спортсменов





5.1. На поединок спортсмен выходит в единой экипировке – красного или синего цвета.

5.2. Экипировка спортсмена состоит:

- шорты - красного или синего цвета без карманов и инородной фурнитуры,

- защитная капа,

- защитная раковина (бандаж),

- перчатки для панкратиона (артикул С11 компании РЭЙ-СПОРТ).

Пояснение. Цвет экипировки зависит от очередности вызова на поединок: первый вызванный участник выходит в экипировке красного цвета, второй – синего цвета.

6. Продолжительность поединка - 3 минуты «чистого» времени. Финальные поединки- 5 минут. Поединки пройдут в профессиональной сетке для панкратиона (диаметр 8 метров).

При ничейном результате основного времени, в предварительных поединках, назначается 2 минуты дополнительного времени и по результатам овертайма выносится решение.

Перед началом поединка и после его окончания спортсмены обмениваются рукопожатием.

 

Судейство.

7.1. Соревнования являются лично-командными и проводятся по Олимпийской системе (проигравший выбывает) согласно правилам панкратиона и осуществляются силами Федерации панкратиона города Москвы.

7.2. Судейство на ковре осуществляется рефери и тремя боковыми судьями под контролем старшего судьи (руководителя судейской бригады). Контроль за временем поединка ведет судья-хронометрист. К судейству допускаются только судьи аттестованные Федерацией панкратиона города Москвы.

7.3. Все апелляции подаются в письменном виде на имя главного судьи соревнований (бланк предоставляется) и рассматриваются не позднее 15 минут после поединка. Апелляции на действия рефери не подаются. Апелляционный взнос -2000 руб. при предъявлении качественной видеозаписи. Апелляционный взнос возвращается в случае положительного решения спорного вопроса.

Date: 2015-09-22; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию