Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цели и задачи Конкурса





Положение

об Открытом конкурсе по предоставлению грантов на реализацию проектов в сфере «молодежной политики» на территории МО «Город Гатчина» на 2013 год

Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет порядок проведения открытого конкурса по предоставлению грантов на реализацию проектов в сфере «молодежной политики» на территории МО «Город Гатчина» на 2013 год (далее Конкурс).

1.2. Конкурс проводится Комитетом по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации МО «Город Гатчина» (КФКСТиМП). Для оценки проектов поданных на Конкурс формируется Комиссия по проведению Конкурса (далее Конкурсная комиссия). Состав Конкурсной комиссии утверждается Комитетом по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации МО «Город Гатчина» (Приложение 1).

1.3. К участию в Конкурсе допускаются некоммерческие молодежные организации: студенческие организации, центры студенческих инициатив, студенческие советы ВУЗов и ССУЗов, общественные объединения, и иные некоммерческие организации. К участию в Конкурсе не допускаются коммерческие организации, политические партии, политические движения, профессиональные союзы и религиозные организации.

1.4. Для участия в Конкурсе организациям необходимо предоставить в Комитет по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации МО «Город Гатчина» заявку, заполненную в соответствии с требованиями настоящего Положения и в соответствии с установленной формой (Приложение 2).

1.5. Итоги конкурса подводятся и утверждаются на основании решения Конкурсной комиссии до 30 ноября 2012 года.

Цели и задачи Конкурса

2.1. Целями проведения Конкурса являются:

· Выявление и поддержка лучших проектов некоммерческих организаций (НКО), имеющих социальное значение в сфере поддержки молодежных инициатив, проектов молодежных движений и организаций;

· Стимулирование деятельности общественных объединений и некоммерческих организаций, участвующих в процессах решения социальных проблем.

2.2. Основными задачами Конкурса являются:

· Пропаганда здорового образа жизни.

· Совершенствование механизмов вовлечения молодежи в деятельность некоммерческих организаций, учреждений города.

· Активизация воспитательной, культурно-досуговой и спортивно-массовой работы с детьми, подростками и молодежью.

Date: 2015-09-22; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию