Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лицензионное соглашение





об условиях пользования участками недр, включающими водозаборные скважины, принадлежащие Обществу с ограниченной ответственностью «Нефтегазтомск»

Управление по недропользованию по Томской области Министерства природных ресурсов РФ в лице руководителя Комарова Александра Владимировича, действующего на основании Положения об управлении по недропользованию, Администрация г. Томска в лице заместителя Губернатора Иванова Владимира Владимировича, действующего на основании Устава Администрации г. Томска, с одной стороны, и ООО «Нефтегазтомск» в лице директора Крохта Ксении Владимировны, действующего на основании Устава ООО «Нефтегазтомск», с другой стороны, заключили настоящее Соглашение в соответствии с Законом РФ «О недрах», регулирующее их взаимоотношения на право пользования недрами на весь период действия лицензии.

Участки недр по лицензии ТОМ 00555 ВЭ от 21.12.2011 г. предоставлены в соответствии с п.6 ст.10 Закона РФ «О недрах» и на основании Распоряжения Министерства управления по недропользованию по Томской области № 55-к от 20.09.2011 г., Администрации г. Томска № 35 от 1.12.2011 (приложение 1), и заявки ООО «Нефтегазтомск» № 8555 от 08.08.2011 г. (приложение 3).

Стороны договорились о следующем:

 

ПРЕДМЕТ СОГЛАШЕНИЯ

1.1. Владельцу лицензии предоставляется право пользования участками недр с целью добычи подземных вод.

УСЛОВИЯ НЕДРОПОЛЬЗОВАНИЯ

Вид водозабора: Водозабор состоит из двух одиночных артезианских скважин № 15В (резервная), 15В-бис (основная).

Местоположение водозабора: Томская область, пос. Нефтяной.

Цель добычи подземных вод: хозяйственно-питьевые и технические нужды населения пос. Нефтяной.

Описание лицензионных участков

Условия землепользования

Запасы подземных вод

Основные параметры водоносного горизонта

Date: 2015-09-22; view: 371; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию