Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Методические рекомендации по выполнению контрольных работ. Контрольная работа по политологии предполагает как контроль самостоятельной подготовки студента к сессии





Контрольная работа по политологии предполагает как контроль самостоятельной подготовки студента к сессии, так и выработку умения и навыков работы с литературными источниками, их анализа и оценки. Все это способствует более глубо­кому усвоению материала по данной дисциплине.

Студент самостоятельно выбирает тему контрольной работы из предложенных выше вариантов по последней цифре номера зачетной книжки. Например, если эта цифра «0», то можно написать контрольную работу по темам 10, 20, 30, если «1» - 1, 11, 21 и т.д. Тема работы может быть изменена только по согласованию с преподавателем. Объем работы - не менее 10-15 машинописных страниц.

При подготовке к написанию работы необходимо изучить рекомендованную литературу. Затем составить план. Вопросы плана должны быть отражены в тексте. Желатель­но, чтобы излагаемый материал был приближен к современности, показано влияние тех или иных политических идей на современ­ность, а также мнение студента по рассматриваемым вопросам.

Оформление контрольной работы.

Титульный лист должен содержать наименование учебного заведения, дисциплину, по которой выполняется работа, тему работы, фамилию, имя, отчество студента, курс, группу, номер зачетной книжки, год написания.

Второй лист содержит план работы. Кроме вопросов, раскрывающих тему, в плане должны быть введение, заключение и список литературы. Во введении излагается актуальность темы. В заключении делается вывод. Последний лист – список литературы (по алфавиту).

Срок сдачи контрольной работы – не позднее, чем за две недели до начала сессии.

Контрольная работа, не соответствующая вышеперечисленным требованиям, зачету не подлежит и с рецензией преподавателя возвращается студенту.

Date: 2015-09-22; view: 387; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию