Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Плутон во Льве





Поколение 1939 - 1957 гг. (во Льве 18 лет).

Плутон в экзальтации, в доме Солнца, в огненном знаке.

Поколение характеризуется огромной человеческой и жизненной динамикой, самостоятельностью, невнушаемостью. Накопленная энергия должна разрядиться. Открытие атомной энергии и рентгеновского излучения (Мария Кюри — Скорпион с Плутоном во Льве). В момент бомбежки Хиросимы Плутон был в сердце Солнца (во Льве). Передел мира, вторая мировая война, события в Чехословакии, Отечественная война, события в Корее. Борьба между капитализмом и коммунизмом решала судьбы всего человечества. Возникновение преступных организаций. Подавление свободы, тоталитарные религии, сверхмогучие лидеры («вожди человеческого стада»). Люди с неудовлетворенным честолюбием, открытые максималисты, очень активные творческие люди. Сохраняют энергию до старости. Они проводят идею общественного переустройства с внеземной энергичностью и магией. Плутон в экзальтации имеет прямое отношение к магической энергии в личности. Человек умеет замыкать на себя коллективную энергию. Если у Скорпионов это с натугой, то у Льва это — от силы. Львы воздействуют обаянием, но дают проявиться и другим. Чем больше дело, тем сильнее Лев. Чем больше власть, тем больше энергия. Чем больше масса, толпа, тем успешнее Лев напитывается энергией. Гигантская сила, дающая возвышение Плутона, ведет Льва к авторитету и выделенности. Лев получает через Плутона огромную выносливость и силу для преобразования, широкий размах. Лев имеет власть над людьми, ведет их и преобразует мир. Неуемная жажда простора и свободы действий. Лидерство проявляют лишь в зрелые годы. Наивысшую зрелость приобретут к началу эры Водолея. Люди позднего развития — самая интересная, самая бурная жизнь — с 40 - 43 лет. Могут быть поздние дети. В воспитании — свобода, отношение незакомплексованное.

В лучшем случае — способны на истинное чувство, по-новому относятся к любви, много энергии вкладывают в чувства. Много смелости, порыва, страсти. Огромная самоотверженность. Страшен в гневе, великодушен в милости и любви. Не любят болеть. Исключительная способность обновлять свои силы.

В худшем случае — мафиози, разрушители. Истинные черные маги. Страшные индивидуалисты, не терпящие возражений, переделывают мир по-своему, вмешиваются в чужую жизнь. Вспышка рака, серьезные заболевания.

Date: 2015-09-27; view: 417; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию