Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Последние 5 дней года





По-другому они называются Днями скорби и плача и не входят в год. Это дни с 16 по 20 марта.

Тотем этих дней — Дельфин. Покровитель — Спента-Манью, Святой Дух.

Внешне выглядят кругленькими, гладенькими, обтекаемыми со вздернутыми, курносенькими носиками. Они считаются большими детьми и похожи на них даже в старости. Дельфин веселый и жизнерадостный, с великолепным чувством юмора. Жизнь воспринимает как игру. У него пытливый ум, он все хочет познать, ко всему стремится. Побеждающая жизненность, в присутствии которой не выживают бесы. Чем больше такой человек проявляет свою наивность, радуется, играет и веселится, тем больше ему помощи, тем больше он защищен. И тогда то, что просит, исполняется, но при условии если он просит за других. Человек, у кого проявлен тотем Дельфина, способен к раскрытию тайн. Он — проводник высшего мира. Дельфин все обо всех знает, а о нем — никто ничего. Он находится под полной защитой Высших сил. Кто обидит Дельфина, тот, по сути, обидит ребенка. Убийство Дельфина или причинение ему вреда это по сути детоубийство.

Врагов Дельфина наказывают тем, что у них забирают всех детей и потомков, род таких людей прерывается. Иногда их могут просто убрать, подстрелить, потому что, тот кто обидел ребенка, тот обидел Бога, оскорбил Господа. И за это он получит самое страшное проклятье, которое можно получить.

Антитотем — Акула. Жадная, прожорливая, наглая, пробивающая все тараном и хапающая, с бесстыжей, циничной рожей. Ей в глаза говоришь все, что угодно, а от нее все отскакивает, ей все равно. Это люди без комплексов.

Антитотемы этих последних 5 дней — самые страшные монстры, которые способны на все. Это целый спектр чудовищных проявлений, самых страшных отклонений в человеческой психике, самых кошмарных служений Люциферу.

Дельфины их побеждают смехом, детской радостью, отсутствием коварства, наивной мудростью, абсолютной чистотой, внутренней невинностью

Date: 2015-09-27; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию