Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Месяц Воху-Ман





Длится с 15 января по 13 февраля.

Тотем — Верблюд. Покровитель — Воху-Ман — владыка Благой мысли.

Внешность: мощный, здоровый, но с тонкими ногами, угловатый, несколько сутулый, хотя голову часто поднимает вверх, как верблюд. Большие губы, немного приплюснутый нос, растянутый по лицу, скептическое выражение лица — ему на все наплевать. Но на самом деле он лучше, чем кажется на первый взгляд.

Верблюд очень терпеливый. Живет в нечеловеческих условиях: в грязи, в хаосе, но абсолютно не ропщет. Часто испытывает ненависть к своим, но любовь к чужим. Все иностранное им сразу признается. К своим он относится подозрительно и ревностно. Верблюд любит свободу и независимость, но у него нет нетерпимости. Он дружелюбен и открыт, обожает рассуждать и умничать. Внешне инертен и скептичен, но внутренне всегда настроен на поиски истины. Он — борец за правду, очень жертвенный человек. Готов на любые жертвы ради того, чтобы другим было хорошо, ограничивает себя во всем ради счастливого будущего. Ради идеи пройдет через пустыню питаясь только верблюжьими колючками, но только до оазиса. А попав в оазис, почувствовав, что можно эту идею воплотить в реальность, раскрепощается, ощущает полную свободу. У них только два состояния: либо полное послушание, либо полная свобода. Несмотря на скептическую маску Верблюд весьма изобретателен, во всем умеет разобраться, до всего доходит своим умом. Ему даются великие идеи. Он — кладезь великих мыслей.

Задача Верблюда — разрабатывать идеи, идти путем Воху-Мана, т.е. Благих мыслей.

Если у человека, рожденного в этот месяц есть Хварна, то он будет защищен от любых неожиданностей, от любых поворотов судьбы. Он никогда не будет нищим. Ему обеспечена помощь друзей.

Антитотем — Черная Кошка. Такой человек внешне темный, мягкий, кругленький, небольшого роста, с пузиком, отъевшийся, с лоснящейся довольной жизнью физиономией. Но хитрый, и злобный. Со всеми милый и любезный, но собирает на всех компромат. Его сразу не заметишь, он прячется, а потом перевернется, как айсберг, и нанесет удар в спину с милой улыбочкой. Это лжей, устраивающий свои интриги чужими руками. Это шпион, собирающий на всех досье и умело шантажирующий. При помощи таких же, как он, Черных Кошек добивается результатов. Из них выходят очень хорошие резиденты разведок. Человек с двойной натурой: одна для маскировки, другая — истинная. Живет двойной жизнью даже в семье. Родные не знают на что он способен за порогом своего дома. В нем живут как бы две сущности: мартовский кот и домашняя кошка. Никто не может различить за личиной доброго, спокойного и ласкового домашнего котика хищника: гангстера, уголовника и рэкетира. Черная Кошка — воплощение Злой мысли, а люди, воплощающие антитотем, — злоумышленники и шантажисты.

Когда говорится о наказании врагам человека с Хварной, то подразумевается и наказание человеку с Антихварной или человеку, не следующему по правильному пути. То есть такой человек будет врагом самому себе.

Такие люди будут сталкиваться с воровством и предательством, с вероломством и изменой. Ни на кого и на что нельзя будет положиться — абсолютно неустойчивое положение в жизни и бессмысленность существования. Провалы всех планов, полное ограничение инициативы, бесполезная работа, все плоды труда будут доставаться другим.

Date: 2015-09-27; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию