Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации. В 23-й солнечный день жить надо по свободному графику





В 23-й солнечный день жить надо по свободному графику. Можно проводить важные социальные мероприятия, подписывать серьезные документы, оформлять юридические дела. Нельзя уединяться, предаваться унынию. Старайтесь меньше отдыхать. Хорошо строить заборы, врезать замки, ставить сигнализацию, можно обрезать и рубить деревья, однако не рекомендуется делать ремонт в этот день. Хорошо начинать курс лечения и приготавливать лекарства, но только не жидкие. Прекрасное время для общения с природой. День хорош для свадеб, но не для разводов. Не покупайте новых вещей, потому что они очень быстро будут ветшать. Больше спите. Блажен тот, кого сморил сон в полдень: это является показателем связи с Духом-Хранителем. Рекомендуются баня, стрижка волос и ногтей. Не избегайте супружеских объятий, но только по взаимному согласию.

Еда. Должна быть легкой, воздушной (воздушная кукуруза). Закуски, овощи, фрукты. Полезна кислая пища. Это день изысканных и легких блюд. Важно, чтобы пища хорошо пахла. Рекомендуются тонкие, пряные запахи. Еду, которая не пахнет, есть не рекомендуется. Нельзя есть и пить все, что напоминает кровь, все, что имеет красный цвет.

Одежда. Предпочтите стертые, защитные, серые тона одежд. Не рекомендуется все яркое и пестрое, сочетание черного и белого. Старайтесь в этот день не носить головных уборов.

Приметы. Буря, гром — к неприятностям. На вас падают листья или ветка с дерева — к драматическим переменам и неприятностям на работе. Если вы сталкиваетесь с пылью, чихаете от нее, вам попала соринка или ресничка в глаз — к обману, дезориентации. Найти предметы из желтого металла — знак прояснения запутанных ситуаций. Если часы стояли и в этот день вдруг пошли, или вы постоянно слышите бой часов — знак неожиданной удачи и счастья. Потерять пуговицу или что-либо из одежды — к избавлению от дурных знакомств и всего лишнего. Столкновение со светлым дымом, но не зловонным, не удушливым, — знак зашиты. Протекает кран, капает вода, или вы промочили ноги — все эти приметы, связанные с водой, означают убыток, материальные проблемы.

Сны. Лучше не видеть снов в этот день. Если вам их снится много, значит вы находитесь на ошибочном пути и очень далеки от истины. Увидеть себя голым — знак того, что вы идете по правильному пути. Снится близкий человек голым — знак дружбы, помощи, хороших взаимоотношений с этим человеком. Увидеть много одежд на себе и других, особенно шубу — знак лжи, обмана, неправильного пути. Туман, болото — к замедлению жизненных процессов, болезни. Увидеть во сне белый цвет — знак незримого покровительства.

Тотем

Белый паук.

Date: 2015-09-27; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию