Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О нелегитимности Российской Федерации





Вставай, страна огромная…

У многихъ въ памяти сохранились эти Святые Слова, зовущие на «смертный» бой съ «проклятой силой тёмною», только вместо «фашистскою ордой» можно смело написать «жидовскою ордой», понимая подъ этимъ терминомъ «мировое сообщество многонационального народа», оккупировавшего не только Росию, но и многие страны Мира, организовавъ въ нихъ изъ еврейскихъ клановъ и ихъ подручныхъ свою преступную «власть». Всемъ имъ есть общее название, класифицируемое въ главе «Государственные преступления» по статье 64 УК РСФСР какъ «Измена родине». Наказание, сами понимаете, суровое – «наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет с конфискацией имущества или смертной казнью с конфискацией имущества». Первыми въ этомъ списке идутъ имена Горбачёва, Ельцына, Бурбулиса, Кравчука, Фокина, Шушкевича, Кебича, Путина, Менделя – далее несть имъ числа! И время по настоящему военъное – изо всехъ силъ и во всехъ областяхъ идётъ необъявленъная война на уничтожение не столько Славянскихъ Народовъ, сколько всего ЧелоВЕЧЕства в целом!
Для того, чтобы «идти въ бой», надо вообще-то вначале встать съ коленъ. Этого не получится, сидя по шею въ болоте изъ «демократического дерьма», надо иметь подъ ногами твёрдую почву Знания. İ это Знание показываетъ, что мы имеемъ дело съ полностью сфальсифицированымъ ирреальнымъ міромъ. Разберёмъ всё по полочкамъ…
Тройка преступниковъ, не имея никакихъ на это полномочий, подписала такъ называемое «Беловежское соглашение» о развале СССР, давшее толчокъ развалу всей системы государствености Славянскихъ Странъ. Это преступление мірового масштаба имеетъ чёткую доказательную базу, вытекающую изъ текста самого документа.
Въ юридической практике применяется правило, согласно которому, если въ документе содержатся противоречивые (несовместимые) или заведомо неправильные сведения (понятия), то такой документъ не имеетъ юридической силы. При разногласияхъ въ его трактовании применяется правило «буквального прочтения» текста документа. Въ качестве примера приведёмъ приговоръ Преображенского районного суда города Москвы отъ 3 октября 2003 года, судья А.И. Хохловъ. Въ приговоре написано прописью чёрнымъ по белому: «У неё (потерпевшей) была беременность сроком в тринадцать месяцев». Вотъ это достойное книги Гиннеса событие и лишаетъ весь приговоръ юридической силы.
Читаемъ въ преамбуле договора: «Мы, Республика Беларусь, Российская Федерация (РСФСР), Украина как государства - учредители Союза ССР, подписавшие Союзный Договор 1922 года, далее именуемые Высокими Договаривающимися Сторонами, констатируем, что Союз ССР как субъект международного права и геополитическая реальность, прекращает свое существование».
Леземъ въ историю: «СССР былъ созданъ 30 декабря 1922 года путёмъ объединенія РСФСР, УССР, БССР и ЗСФСР(Закавказская Социалистическая Федеративная Советская Республика - Советская Социалистическая Республика Азербейджана, Советская Социалистическая Республика Грузии и Советская Социалистическая Республика Армения)». Далее юридически онъ былъ закреплёнъ въ Конституции СССР отъ 1924 года съ теми же учредителями.
Куда же делись остальные трое учредителей? А въ Конституции СССР отъ 1936 года ихъ уже стало 11, въ Конституции СССР отъ 1977 года число учредителей стало 15. Но самое интересное, въ 1924 году РСФСР называлась «Российская Социалистическая Федеративная Советская Республика», а въ 1936 году уже «Российской Советской Федеративной Социалистической Республикой». Это разные юридические лица на территории одной и той же Страны Русь - Россия.
Выражаясь «юридическимъ языкомъ», налицо узурпация и нарушение юридическихъ правъ другихъ лицъ, и подмена понятий разныхъ юридическихъ лицъ безъ передачи им и ими соответствующихъ полномочий. Это цветочки.
Далее, следуя юридическимъ нормамъ, мы находимъ, что Преамбула любого документа не имеетъ юридической силы, её имеют только статьи документа. Въ Статье 14 соглашенія читаемъ:
«Официальным местопребыванием координирующих органов содружества является город Минск. Деятельность органов бывшего Союза ССР на территориях государств - членов Содружества прекращается.
Совершено в городе Минске 8 декабря 1991 года в трех экземплярах».
Вотъ это указаное место подписанія Соглашенія полностью ликвидируетъ (денонсируетъ) весь документъ – всему міру известно, что Соглашеніе фактически подписано на пьянке въ Вискуляхъ (Беловежская пуща, Белорусія), но никакъ не въ Минске. Это уже ягодки!

15 марта 1996 Государственная Дума РФ приняла Постановление №157-II ГД «О юридической силе для Российской Федерации — России результатов референдума СССР 17 марта 1991 года по вопросу о сохранении Союза ССР»; пункт 3-й гласил: «Подтвердить, что Соглашение о создании Содружества Независимых Государств от 8 декабря 1991 года, подписанное Президентом РСФСР Б.Н.Ельциным и государственным секретарём РСФСР Г.Э. Бурбулисом и не утверждённое Съездом народных депутатов РСФСР — высшим органом государственной власти РСФСР — не имело и не имеет юридической силы в части, относящейся к прекращению существования Союза ССР». Слишкомъ мягко сказано – видно, у самихъ рыло въ пуху! И где же трактование съ точки зрения УК, где же исполнение, господа законодатели? Потому что этой «власти» - «Ссы въ глаза что Божья роса»! Нарушивъ итоги референдума по сохранению СССР, негодяи двинулись дальше. Мы же для себя отметимъ, что СССР продолжаетъ своё геополитическое и законодательное (юридическое – де-юре) существование!
Съ 1991 года Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика превратилась въ Российскую Федерацию – Россию безо всякихъ передаточныхъ документовъ, заодно объявивъ себя продолжателемъ! – но не приемникомъ СССР. Была съ полнымъ нарушениемъ Закона, что отмечено решениемъ Конституционного Суда РФ отъ 22 сентября 1993 года «О неконституціонъности Указа № 1400», «принята конституция РФ» отъ 1991 года.
Чего же нового принесла нашему Народу эта конституция? Протрите глаза и внимательно её прочитайте – вы не найдёте, чемъ она является. Въ ней напрочь отсутcвуютъ два главныхъ слова – «Основной Законъ». Остальное можно не читать – это «филькина грамота»!
Правда, весьма любопытны слова изъ последней главы – «Одновременно прекращается действие Конституции (Основного Закона) Российской Федерации – России, принятой 12 апреля 1978 года», что съ юридической точки зренія – чистой воды фикція. Во-первыхъ, Конституція безъ статуса Основного Закона не можетъ отменить Конституцію со статусомъ Основного Закона; во-вторыхъ, 12 апреля 1978 года не существовало «Российской Федерации - России», а была РСФСР, это названіе появилось только въ 1991 году.

Отсюда несомненъно вытекаетъ, что государство «Российская Федерация» со всеми её ветвями власти и законами – полностью фальшивое незаконъное преступное образованіе. Въ правовомъ поле продолжается действіе Конституцій СССР и РСФСР, ихъ Законовъ, которые никто не отменялъ, а также действуютъ і Основные Законы Російской Имперіи, такъ же правомочно не отменёнъные. Власть въ стране захвачена преступнымъ сообществомъ и удерживается силовымъ способомъ.

А какъ же измена Родине? Измену Родине выкинули изъ конституции те же изменники Родины, какъ выкинули изъ Воинской присяги ответственъность за её нарушение.
Если преступники считаютъ, что они избежатъ справедливого возмездия, они жестоко ошибаются. На территории Росии уже создано и действуетъ правомочное образование – СфероДержава «Святая Великая Русь», и она призовётъ къ ответу ихъ всехъ до единого! Всемъ «ветвямъ власти РФ» уже было заявлено – документы на столъ! А Вамъ пока можно посоветовать – не платить налоги, не посылать своихъ детей служить въ незаконную армию, и полностью игнорировать не имеющую правовой силы «законодательную базу РФ». Вы на своей территории, а они – оккупанты и грабители! Разговоръ съ ними одинъ – «Пшёлъ вонъ!».

Все те, кто считаетъ себя «рускимъ», а темъ более Патриотомъ Отечества, должны понять – сейчасъ стоитъ задача вернуть себе украденые у насъ Права!
Способы прописаны въ УК РСФСР, Статья 14, Крайняя необходимость:
"Не является преступлением действие, хотя и подпадающее под признаки деяния, предусмотренного Особенной частью настоящего Кодекса, но совершенное в состоянии крайней необходимости, то есть для устранения опасности, угрожающей интересам Советского государства, общественным интересам, личности или правам данного лица или других граждан, если эта опасность при данных обстоятельствах не могла быть устранена другими средствами и если причиненный вред является менее значительным, чем предотвращенный вред."
Вотъ на основании этой статьи у Васъ возникаетъ Право любыми способами возстановить Конституционъный порядокъ, опираясь на Статью 64. Любой чиновникъ или другое лицо, появившееся на Вашемъ пороге съ документами отъ фальшивой оккупационъной власти, долженъ знать, что за этимъ порогомъ его уже поджидаётъ Смерть!

 

Date: 2015-09-27; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию