Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запрещено сокрытие и использование багов, в том числе конструкций для накручивания игрового времени





Наказание: Бан аккаунта на 10 дней.

13. Запрещено строить большие (более 16×16) пиксель-арты, если разрешение на него не получено лично от Администрации. Маленькие (менее 16×16) — без ограничений. Также разрешается строить большие пиксель-арты под землей.

Наказание: Удаление построек без предупреждения владельца. Бан аккаунта на 5 дней.

Запрещено быстро заходить и выходить с сервера, а также быстрее, чем требуется клиенту, одобренному Worldcraft, посылать любые пакеты серверу, в том числе пакеты, частота отсылки которых зависит от пользователя.

Иными словами: Запрещено быстро заходить и выходить с сервера, а так же другими способами зафлуживать трафик или намеренно перегружать сервер.

Наказание: Бан аккаунта на 5 дней.

15. Скины:

o Запрещено находиться на сервере со скином, содержащим порнографию или эротику в любом проявлении, любые религиозные, языческие, идеологические и национальные символы.

Наказание: Бан на сервере навсегда.

o Запрещено находиться на сервере со скинами, похожими или идентичными скинам Администрации или модераторов.

Наказание: Бан на сервере навсегда.

o Запрещено находится на сервере со скинами, похожими на скин другого игрока с целью выдать себя за этого игрока.

Наказание: Бан на сервере навсегда.

Предупреждение: Если вы не заходили в игру более 21 дня, то администрация вправе по своему усмотрению бесследно уничтожить вашу постройку, чтобы дать застроить место другим игрокам. Это объясняется тем, что за три недели отсутствия персонаж игрока как бы умирает, и его собственность разделяют те, кто претендует на его владения. Администрация не станет удалять красивые, общественно полезные, эпические, и прочие постройки, которые достойны того чтобы стоять на сервере. В крайнем случае вы можете перед своим уходом поговорить с администрацией.

IV. Обязанности и права Ultra+

1. Ultra+ (тоже самое «Заместители Основатель+OP») — прямые начальники после Основатель+OP.

2. Ultra+ назначаются Основатель+OP из числа Админов.

3. Ultra+ не обязаны помогать игрокам и решать их межличностные или другие проблемы не относящиеся к проекту.

4. Ultra+ не могут создавать вещи. Просить их об этом бесполезно, это может быть приравнено к выпрашиванию у Администрации.

5. Ultra+ обязаны контролировать работу низшей Администрации и применять к ним взыскания для поддержания благосостояния проекта.

Наказание: Отстранение Ultra+ от должности.

6. Действия Ultra+ могут критиковаться ТОЛЬКО Основатель+OP.

7. Ultra+ имеют право менять решения низшей Администрации по своему усмотрению, если данные действия не нарушают правил проекта или не вредят благосостоянию проекта.

8. Ultra+ имеют право банить низшую Администрацию по согласованию с Админами.

9. Ultra+ не обязан представлять доказательства обвинения игроков или Администрации, последние обязаны доказать свою непричастность или невиновность в случае обвинения.

10. Ultra+ имеют право скрывать свое пребывание на сервере.

11. Ultra+ имеют право контролировать действия низшей Администрации без предупреждения об этом последних.

Наказание: Отстранение Ultra+ от должности.

V. Обязанности и права Модераторов и

Date: 2015-09-22; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию